Media Buyer в направление Push/Pops

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Атлантик
проспект Медиков 7

Привет! Атлантик — российская AdTech компания. Мы разрабатываем айти-продукты и активно завоевываем сферу диджитал рекламы по всему миру.

Большая часть технологий разрабатывается на Go, Node. JS и Vue.JS.

Наш флагман — рекламная сеть, которая специализируется на пуш-уведомлениях с миллиардами кликов ежедневно. Также, у нас есть собственная партнерская сеть и SaaS-продукт для отправки пуш-уведомлений.

Мы уже давно вышли из стадии стартапа и уверенно растем. У нас хорошая клиентская база, сильная команда, а также амбициозные, но реалистичные планы на будущее.

а из профессионалов в области интернет-рекламы и сильного отдела разработки.

Сейчас мы приглашаем к нам в команду Media Buyer для развития нашей рекламной сети.​​​​​​​​​​​​​​

Чем предстоит заниматься?

• Работать в команде по закупке рекламы;

• Заниматься заведением и созданием Рекламных Кампаний в SSP платформах.

• Работать как с собственным, так и со сторонними продуктами .

• Оптимизация РК путем анализа статистики с целью улучшения показателей эффективности.

• Запуск РК и дальнейшая оптимизация для достижения положительного ROI

• Работать со статистикой (Трекер Binom, Excel/Google Doc., собственные инструменты и др.);

• Контролировать денежные средства, а также внимательно подходить к тестам рекламных кампаний;

Что мы ждём от тебя:

• Опыт в сфере закупки интернет-рекламы и работа с форматами: push-уведомления, clickunder/popunder/on-click

• Креативность и опыт создания рекламных материалов любого вида;

• Аналитический склад ума, любовь к цифрам, анализу и статистике

• Инициативность, желание двигаться вперед, расти, прокачивая Hard и Soft Skills

• Желание развиваться и работать на результат

• Желательно понимать ключевые метрики, знакомство с такими словами как: CPA, CPI, CPL, CTR, ROI, CPC, CPM, и т д.

Если ты проходил какие-то курсы, пробовал заливаться сам и у тебя не вышло, или же у тебя совсем нет опыта, но ты жаждешь овладеть топовой профессией и готов тратить большую часть своего времени на ее изучение — не стесняйся, оставляй отклик!

От нас:

• Оклад + процент от прибыли
  • Рабочий график с 11:00 до 19:00
  • Классный офис на Петроградке со всем необходимым
  • После испытательного срока: компенсация расходов на медицину в рамках 30.000 рублей в год. Компенсация 50% трат на обучение и спорт
  • Обучение основам рынка интернет рекламы, техническим нюансам и эффективным техникам переговоров. Загрузим интересными знаниями и вдохновим миром интернет-рекламы
  • Быстрый рост по экспертизе и доходу, возможность участия в лучших международных конференциях в сфере интернет-маркетинга

В сопроводительном письме мы бы хотели почитать о твоем опыте, попытках, кейсах в арбитраже. А если у тебя отсутствует опыт, но твои глаза уже загорелись погрузиться в мир арбитража трафика — напишите об этом!