Инженер-программист станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ППФ
проспект Большевиков 56к4

Компания ППФ — это 20 лет лидерства и инноваций в полиграфии. Мы работаем с передовыми технологиями и материалами, создавая лучшие решения для наших клиентов. Мы открыты к новым идеям и всегда готовы идти навстречу креативным и целеустремленным специалистам. Стань частью команды, которая меняет рынок полиграфии!

• Творчески обрабатывать входящие файлы от заказчиков, превращая их идеи в реальность.
  • Создавать 3D модели клише для тиснения, которые вдохновляют и впечатляют.
  • Разрабатывать уникальные управляющие программы для станков с ЧПУ, воплощая в жизнь самые смелые дизайнерские решения.
  • Оказывать экспертную техническую поддержку и контролировать каждый этап производства, гарантируя высочайшее качество.
  • Участвовать в разработке новых эффектов и дизайнов, делая наш продукт еще более востребованным.
Что мы ожидаем от тебя:
  • Опыт работы: от 1 до 3 лет в соответствующей области.
  • Высшее техническое образование (предпочтительно в области инженерии, программирования станков с ЧПУ, полиграфии).
  • Мастерское владение программами Adobe: Illustrator, Photoshop.
  • Уверенные знания и опыт работы с ArtCAM.
  • Навыки 3D моделирования и построения рельефов.
  • Опыт разработки управляющих программ для 3-х осевых станков с ЧПУ.
  • Внимательность к деталям, креативный подход и желание развиваться.
  • Ответственность, целеустремленность и результативность.

Дополнительные преимущества:

• Опыт работы в полиграфии или смежных областях.
  • Опыт построения рельефов, деревообработки на станке ЧПУ и дизайне.
  • Знание программ SolidWorks, Компас-3D, Autodesk 3ds Max.

• Работу в российской производственной компании международного уровня
  • Профессиональное развитие вместе с технологическим лидером рынка
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы и полностью «белую» зарплату
  • Своевременную оплату труда 2 раза в месяц и зарплатный проект от надежного банка
  • Уровень дохода, который будет обсуждаться с успешным кандидатом
  • Парковка сотрудникам компании
  • График работы 5/2 с 8.30−17.00 Если ты готов к новому уровню профессионального роста, стремишься к созданию уникальных проектов и хочешь работать в компании, которая ценит и поддерживает твою креативность, присылай свое резюме и стань частью нашей команды!