Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ВАРУС
Чугунная улица 40

Компании 12 лет! Мы молодая динамично развивающаяся компания. Наш опыт и знания позволяют сотрудничать с крупными Российскими заводами производителями отопительного оборудования, промышленными предприятиями и т.д. Продукция поставляется по всей территории РФ и странам СНГ. Наша компания занимается поставками нагревательных элементов различного назначения, область их применения колоссально велика! Среди наших клиентов: ОАО «РОТ ФРОНТ», Группа Компаний Черкизово, ОАО «Великолукский Мясокомбинат», Fitness House, Burger King, АО «Силовые Машины», ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», ОАО РОВЕН «ЕЭС России», ОАО «Ленэнерго» и многие другие.

• Выполнение личного плана продаж
  • Работа с действующей Клиентской базой (предоставляем базу), а также поиск новых Клиентов
  • Составление коммерческих предложений, оформление счетов, заказов
  • Согласование с заказчиком и с производством технических вопросов (техническое образование не требуется)
  • Полное сопровождение Заказчика от коммерческого предложения до получения заказа

• Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 17:30. Обед — 30 минут. Суббота и воскресенье — выходные дни
  • Работа с уже существующей «теплой» базой
  • Оплачиваемый испытательный срок — 1 месяц
  • Заработная плата после испытательного срока: достойный оклад + % от оборота (верхней планки нет)
  • Проводим обучение по продукту, технике, 1С
  • Полное сопровождение во время стажировки
  • Комфортный офис в пешей доступности от м. Выборгская
  • Реально дружный коллектив!
  • Реально лояльное руководство! :)

• Опыт работы в любых продажах желателен (готовы рассмотреть кандидата и без опыта)
  • Ориентация на результат
  • Обучаемость и желание обучаться чему-то новому
  • Организованность
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ищем в свою команду специалиста на долгосрочную перспективу

Ассортимент серийного товара небольшой, в основном мы работаем с индивидуальными задачами клиента. Работа наших менеджеров заключается в том, чтобы помочь клиенту подобрать решение под его задачу. Мы ищем в свою команду специалистов, которым не всё равно какой продукт они продают. Специалистов, которым интересно работать со сложными задачами и все время узнавать что-то новое!

Приглашаем развиваться и достойно зарабатывать вместе с нами амбициозных и вдумчивых специалистов!

Если у Вас остались вопросы по вакансии, Вы можете уточнить их по телефону в рабочее время.