Администратор в Языковой Центр

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Студия английского языка My English House
Сосновый Бор (Ленинградская область)
Ленинградская улица 60

Языковой Центр My English House является одним из ведущих центров по изучению Английского Языка в Сосновом Бору.
Для нас важно делать этот мир лучше, давая детям и взрослым качественное языковое образование. Профессионализм и качество являются для нас большой ценностью и нам важно держать высокий уровень.
Мы создаем среду для развития потенциала не только детей, но и взрослых, и всей команды. Много внимания уделяем самообразованию.
Все мы очень разные, но, тем не менее, очень близки по духу, потому что разделяем похожие взгляды, любим свою работу и видим ее результаты.
Мы ищем в свою команду ответственного и мотивированного человека, который будет рад разделить с нами наши ценности и мечты. Наш идеальный кандидат — открытый, работоспособный, внимательный, доброжелательный, но в то же время твердый, умеющий уважительно отстаивать свою позицию и правила. Человек, который сможет поддерживать душевную атмосферу в офисе, а также транслировать миру спокойную уверенность в том, что у нее все под контролем!:)

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ У НАС ЗАНИМАТЬСЯ?

— Встречать клиентов нашего центра, создавать благоприятную атмосферу;

— Принимать и обрабатывать звонки и консультировать клиентов по вопросам услуг и работы центра;
— Вести переписку в социальных сетях (ВК);
— Информировать клиентов о новых программах и мероприятиях;
— Заключать договоры, принимать и отслеживать оплаты;
— Контролировать посещаемость;
— Записывать на тестирования, пробные занятия и консультации;
— Работать в CRM-системе (мы Вас научим);
— Вести документацию и работать с базой данных;
— Координировать работу преподавателей;
— Обеспечивать бесперебойную работу центра (учет канцтоваров, воды и т.д.);
— Оперативно решать текущие организационные вопросы;
— Поддерживать порядок и уют в офисе;
— Обязательно повышать квалификацию (проходить тренинги, курсы, вебинары).

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ:

— Доброжелательны, интеллигентны, проактивны, стрессоустойчивы, ответственны и коммуникабельны;
— Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, ВК);
— Имеете отличные организаторские способности;
— Грамотно говорите и пишете (это важно);
— Умеете и хотите работать в команде;
— Готовы работать в пространстве, ориентированном на детей от 1,5 лет и взрослых;
— Опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом (важно не стесняться нести пользу людям);

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• полная занятость
  • график 5/2 с 9:30 до 18:00 в летний период, с сентября с 11:30 до 20:00
  • возможность самореализации и карьерного роста до старшего администратора или управляющего
  • интересная интеллектуальная работа, развивающая ваши soft skills
  • регулярное обучение за счет компании
  • дружелюбная атмосфера и уютный офис
  • работа по регламентам, инструкциям и чек-листам
  • оплачиваемый отпуск в летний период
  • официальное трудоустройство

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ:

— Два раза в месяц, всегда вовремя

— оклад + бонусы по результатам работы

— Испытательный срок — 2 месяца

КАК ПОПАСТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ?
Присылайте Ваше резюме с Фотографией (обязательно!) на ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ЦЕНТРА (см. Контактная информация). В теме письма пометьте «Администратор».
Обратите, пожалуйста, внимание, если тема будет другой, то Ваше резюме не пройдет фильтр.