Руководитель производства

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Академия Гимнастики
Екатеринбург

«Академия развлечений» — это производство батутов, сеток и матов нового поколения для развлекательных парков.

Мы создаем аналоги европейских арен с помощью новых технологий! Разработанные нами продукты уже успешно отработаны на наших площадках!

И сейчас в связи с активным ростом компании мы открывает вакансию на должность партнер — руководитель производства! Ищем ответственного, креативного партнера, который вместе с нами будет развивать компанию!

«Академия развлечений» — только одно из направлений деятельности нашего холдинга. Семейный парк активного отдыха «Отрыв» и Федеральная сеть школа «Академия Спорта» — это места, где взрослые и дети могут провести время вместе, совмещая приятное с полезным!

Если разделяешь наши ценности, то становись часть команды тех, кто популяризирует спорт и активно растет и развивается!

• эффективно организовывать работу производства;
  • подбор, адаптация, контроль работы персонала;
  • связывать воедино управленческие, экономические, финансовые и юридические процессы
  • привлечение к сотрудничеству торговых организаций и площадок;
  • проведение переговоров и подготовка коммерческих предложений о сотрудничестве;
  • выявлять новые каналы сбыта продукции;
  • налаживание процессов, направленных на развитие подразделения
  • Релевантный опыт работы не менее 3х лет;
  • Аналитический склад ума;
  • Способность самостоятельно принимать решение;
  • Умение работать с персоналом;
  • Опыт работы с маркетплэйсами будет вашим преимуществом;
  • Выплаты 2 раза в месяц всегда вовремя
  • Корпоративная связь
  • Удобное расположение офиса и производства
  • Гибридный график: на производстве и в офисе
  • У нас молодой, дружный коллектив
  • Есть полноценная адаптация и наставничество
  • Бесплатное посещение Батутного парка «Отрыв» и льготные занятия в Федеральной сети «Академия спорта»
  • Возможность масштабировать производство и соответственно влиять на свой доход!