Оператор call-центра (специалист по работе с клиентами, администратор)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: 3-е поколение
Екатеринбург
улица Белинского 200А

«3-е поколение» — современная стоматологическая клиника полного цикла. Это семейное предприятие, которое завоевало доверие и авторитет среди своих пациентов. Мы оказываем услуги по имплантации, протезированию, ортодонтическому лечению на брекетах, элайнерах, а также терапевтическому лечению под микроскопом.

8 лечебных кабинетов, собственный КТ (PLanmeca 3D MID), 4 микроскопа (США), Интраоральный 3D Сканер 3Shape, 3 кандидата наук, собственная лаборатория.

Мы бережно относимся не только к пациентам, но и к сотрудникам. Поэтому рассчитываем найти человека, который будет расти вместе с нами долгие годы!

В связи с расширением клиники приглашаем к себе в команду Оператора call-центра.

• Телефонные переговоры с пациентами, консультации и запись на прием (без холодных звонков!)

• Владение ПК на уровне опытного пользователя;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Пунктуальность, коммуникабельность и позитивный настрой!

• Официальное трудоустройство и соц. пакет в полном соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Лечение в клинике и приобретение товаров на льготных условиях;
  • Сменный график работы: с понедельника по пятницу 1 смена с 9.00 до 14.30, 2 смена с 14.30 до 21.00, две субботы в месяц рабочие с 9.00 до 15.00;
  • Возможно предоставление комнаты в общежитии рядом с клиникой по льготной стоимости;
  • Комфортное, тихое рабочее место и дружный коллектив.

Мы ждем Вас и будем рады долгосрочному сотрудничеству!