Диспетчер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Автотехцентр Лидер
Калининград
улица Менделеева 61Б

Справочная автомобилиста 500 500 ищет в свою команду Диспетчера (всего три вакансии).

Наша компания помогает жителям Калининграда и области решить любую проблему случившуюся на дороге. Автомобиль для многих играет важную роль в ежедневной жизни, поэтому безопасность наших клиентов в дороге — наш главный приоритет. Мы круглосуточно готовы прийти на помощь нашим клиентам. Наша цель — в 2024 году стать службой номер один в городе и области! И помочь 5000 клиентам в решении проблемы.

Мы набираем команду Диспетчеров!

Мы обучим Вас работать профессионально и с удовольствием. Будем помогать на первых порах и улучшать вашу работу вместе.

Предлагаем:

Заработная плата выше рынка (Среднемесячный доход на этой позиции от 36 000 рублей)

График работы: Сутки через двое

Внимание! Первый месяц работы график 2/2 с 8 до 20 часов

Калининград, ул. Менделеева, дом 61 Б

Премии по результатам квартала и года. Классный коллектив и работа в настоящей команде, средний возраст 35 лет Мы работаем в команде и уважаем друг друга, что подкрепляется наличием чувства юмора.

Что нужно делать:

• Обрабатывать входящие звонки в Справочную автомобилиста;

• Работать в ЦРМ;

• Осуществлять исходящие звонки партнерам и закрывать сделки в ЦРМ;

• Сдавать отчет;

Будет вашим преимуществом:

• Опыт работы на аналогичной позиции и с графиком сутки /двое / трое;

• Умение работать с ЦРМ и google документах/таблицах;

• Внимательность к деталям и эмпатичность;

• Грамотная устная и письменная речь;

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме номер телефона нашей службы. Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.