Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Прогресс
Краснопутиловская улица 69

Компания Точка Крепления является крупнейшим дилерским центром в РФ строительного оборудования и крепежа мировых брендов. Основной сайт компании точкакрепления. рф

Нашими заказчиками являются крупнейшие строительные компании, магазины и монтажные организации Санкт-Петербурга и области. Помимо поставки мы предлагаем полное сервисное и логистическое сопровождение профессионального строительного оборудования, обеспечивая клиенту высокий уровень сервиса «под ключ».

В чем заключается работа менеджера:

ВАЖНО: работа только c действующими Юридическими лицами, без активного поиска клиентов и холодных звонков.

• консультирование клиента по продукту и услугам компании, проактивные продажи;
  • выставление счетов, актов сверок, отгрузка товара (вся работа в 1С);
  • работа со входящим клиентским трафиком (телефон, почта, заказ с сайта);

Что ты получишь, работая у нас:

• предоставим для работы ноутбук, телефон;
  • работа в современном комфортном светлом офисе в бизнес-центре класса «В»;
  • бесплатный трансфер от/до метро Ленинский проспект. В офисе кофе/чай, кулер;
  • прозрачная система мотивации и стабильная заработная плата. Оклад 60−80тр на руки + премия 100% оклада по выполнению плановых показателей (ожидаемый уровень ЗП от 100тр на руки);
  • нормированный рабочий график 5/2 9:00 — 18:00 либо 8:00 — 17:00;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • профессиональная и дружная молодая команда;
  • Обязательный вводный курс обучения + наставник;
  • Динамично развивающаяся компания, перспектива карьерного роста.

Кого мы ждем в команде:

• Ответственного кандидата с отличными коммуникативными способности;
  • Опыт продаж b2b и делового общения будет твоим преимуществом;
  • Суть: мы готовы взять амбиционзого кандидата с хорошими способностями и вырастить из него достойного специалиста.
  • ВАЖНО: Мы не требуем от кандидата обязательного знания продукта и строительной эрудиции (этому мы вас научим). Необходимо лишь желание работать и минимальный опыт делового общения с людьми.

Ждем Ваших резюме, без внимания не оставим ни один отклик !

… а еще мы очень крутая компания, вот почему:

Лидирующую позицию в России мы занимаем благодаря ряду преимуществ:

— Профессионализм и высокая компетенция. Специалисты нашей компании обеспечивают высокий уровень информационной поддержки. Это помогает снизить вероятность ошибки при неправильной эксплуатации.

— Авторизованный сервисный центр компании. Выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт всего поставляемого оборудования. А также техническое и сервисное обслуживание. Это обеспечивает сроки любого ремонта не более 3-х дней.

— Служба доставки оборудования и расходных материалов до клиента. Позволяет снизить логистическую нагрузку для клиента и ускорить доставку товара.

— Собственный склад продукции. Обеспечивает бесперебойное снабжение необходимыми расходными материалами и помогает справиться с высокими пиковыми нагрузками, связанными с сезонностью и сжатыми сроками строительства.

— Крутая команда. Амбициозный и дружный коллектив, объединенный единой целью с высоким уровнем мотивации и соответствующим уровнем дохода.