Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Юг Спецстрой
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, Автомобильная улица 1/1

Наша компания уже более 5 лет помогает населению в решении бытовых проблем. Наша работа не зависит от сезона и форс-мажорных ситуаций в мире, именно поэтому мы остаемся стабильны и востребованы!

В связи с расширением компании, приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам.

Наши клиенты — строительные компании, муниципалитеты, проектные организации и многие другие клиенты. Работаем в сфере B2C, B2B, B2G.

Нам требуется менеджер по продажам умеющий работать с большим количеством информации.

Предпочтение к соискателям, чья работа была связана с инженерно-техническим направлением: электрика, сантехника, проектирование, строительство. Но без опыта, также возможно, обучение за счет компании.

• Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Проработка базы потенциальных клиентов;
  • Осуществление процесса продаж;
  • Грамотное и квалифицированное консультирование клиентов;
  • Составление и отправка клиентам коммерческих предложений;
  • Помогать клиентам в принятии решения в пользу нашей компании;
  • Работа в CRM-системе (AmoCRM);
  • Взаимодействие с различными отделами;
  • Контроль необходимых документов, связанных с процессом продаж;
  • Отслеживание финансовых взаиморасчетов с клиентами;
  • Работа со входящими заявками.
  • Навыки проведения холодных звонков.

• Техническое образование — желательно.

• Владение программами Excel, Word — уверенный пользователь (желательно).

• Навыки и опыт в составлении коммерческих предложений, деловой переписки (желательно).

• Грамотная речь, вежливость, умение слушать и слышать клиента.

• Умение работать с возражениями.

• Самообладание, настойчивость, активность, коммуникабельность, нацеленность на результат, самоорганизация;

• Желание развиваться, достигать планов и расти вместе с командой профессионально и материально.

Личностные:

• Самообладание, стрессоустойчивость.
  • Коммуникабельность.
  • Ответственность.
  • Хорошая самоорганизация (умение планировать рабочее время).

• Прозрачная мотивация (фиксированный оклад + процент от продаж не ограничен);
  • Корпоративное обучение;
  • Расширенное обучение по продукту;
  • Оплата мобильной связи;
  • Работа в стабильной компании;
  • Комфортные условия работы;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж, в будущем до коммерческого директора;
  • Позитивный молодой коллектив. Заинтересовала вакансия — ОТКЛИКАЙСЯ, мы ждем тебя!