Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника
Краснодар
улица Бабушкина 160

Приветствуем тебя, наш будущий̆ сотрудник!

В команду клиники «на Бабушкина» мы ждем ответственных и коммуникабельных сотрудников, способных учиться и развиваться профессионально, любящих работу с животными!

У тебя недостаточно опыта в работе? — Мы всему научим. Хочешь узнать много нового? — расскажем. Мы — большая дружная команда, которая ждет Тебя. Не знаешь, сможешь ли совмещать с учебой̆? — Подберем график индивидуально.

Уже есть Среднее/высшее ветеринарное образование? — Отлично!

Интересно, чем будешь заниматься? Рассказываем:
лечить животных под руководством врача, блюсти порядок и чистоту в клинике.

Если тебе интересная хирургия, то у нас есть отделение хирургии, где делают не только кастрации, а сложные операции по остеосинтезу, пересадке кожи и еще!

У нас есть эндоскопия! С помощью него мы достаем инородные тела из желудка не разрезая животное и еще много всего интересного.
Наша клиника укомплектована рентгеном, УЗИ, своей лабораторией и различными специалистами: терапевты, хирурги, дерматологи, анестезиологи, офтальмолог, кардиолог, диетолог. Мы даем неограниченные возможности учиться и помогаем стать настоящим врачом доказательной медицины.

Наши плюсы:

• Официальное трудоустройство (полностью белая зп, оплачиваемый отпуск)
  • Оплачиваемая стажировка
  • Не перегружаем сменами, 40 часовая рабочая неделя (в среднем 165 ч/месяц)
  • Смены по 12/8 часов
  • Работа с профессионалами по принципам доказательной медицины
  • Работа на самом современном оборудовании

Наши минусы:

• У нас много работы и скучать некогда!

Мы хотели бы видеть в своей̆ команде доброжелательного коллегу, любящего свою работу и желающего учиться и развиваться в профессии. Аккуратность, стрессоустойчивость, грамотная устная и письменная речь. Необходимо среднее или высшее ветеринарное образование.