Менеджер по проектным продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Уммикс
Пятигорск
Более 6 лет
  • Активный поиск и проработка строительных объектов в сферах: строительство жилых комплексов, строительство и ремонт объектов гидротехнического назначение, строительство и ремонт искусственных сооружений транспортной инфраструктуры;
  • Внедрение решений компании в сметную и проектную документацию;
  • Взаимодействие с лицами, принимающими решения на стороне заказчика;
  • Взаимодействие с подрядчиками строительства;
  • Взаимодействие с проектировщиками.
  • Опыт в проектных продажах;
  • Коммуникабельность;
  • Любознательность и умение глубоко погружаться в проекты;
  • Базовое техническое образование или опыт работы в сфере строительства или проектирования.
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Оснащенное рабочее место;
  • Высокая белая зарплата, состоящая из оклада и процента от результатов;
  • Компенсация командировочных расходов
  • Обучение и стажировка в среде опытных коллег
  • Адекватное и вовлеченное руководство

Компания Уммикс — российский производитель материалов строительной химии под маркой Ummix. Мы производим современные материалы и системы для ремонта, гидроизоляции и защиты строительных конструкций. Наши решения позволяют продлить срок эксплуатации зданий и сооружений и защитить их от воды. Центральный офис в Ростове-на-Дону, имеется филиал в Краснодаре и СКФО (г. Пятигорск). Склады — Ставрополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи. Компания существует с 2018-го года и уже занимает видное место на рынке Юга и Северного Кавказа и при этом продолжает активно расти. Наши амбиции — стать федеральной сетью с представительствами во всех значимых городах. Попасть к нам и проявить себя на данном этапе — это возможность занять ключевые позиции в будущем.

Мы ищем энергичных людей в отдел продаж. Ваша задача — поиск и проработка новых строительных объектов, внедрение материалов на этапах планирования, проектирования и строительства. Со своей стороны мы готовы достойно оплачивать результаты и предоставлять комфортные условия