Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: ЕвроОбувь
Пятигорск
улица Адмиральского 10В

«ЕвроОбувь» — это федеральная розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей. Уютные и современные обувные магазины кожаной обуви и аксессуаров европейских производителей!

Компания Основана в 2010 г. Нам более 14лет!

Цель компании — открыть 100 магазинов до 2025 года.

В связи с расширением штата, в магазине «ЕвроОбувь» открыта вакансия Продавец- консультант в г. Пятигорск ул. Адмиральского 10.

Мы федеральная розничная сеть, более 50 магазинов по РФ, а значит у нас самые современные подходы по ведению бизнеса. Если Вы даже не сталкивались с многими пунктами требований, не переживайте мы можем многому научить, главное для нас Ваши горящие глаза, трудолюбие и желание учиться новому постоянно.

Если Ваши компетенции недостаточны для данной должности, всегда готовы предложить альтернативные вакансии в Компании. Мы активно развиваемся и нам постоянно нужны сотрудники, в связи с ростом Компании!

График работы сменный 2/2, 2/1, 4/2 с 09:00−20:00

• Главная обязанность Продавца — умение продавать

• Работа на кассе

• Прием и выкладка товара

• Поддержание чистоты и порядка

• Готовность к обучению

• Опрятный внешний вид

• Умение устанавливать контакт с разными типами людей

• Готовность к активной работе на ногах

• Работа в крупной федеральной компании

Вся З/П БЕЛАЯ (не серая, не черная, без конвертов)

• Своевременная и конкурентоспособная заработная плата без потолка — самые успешные продавцы Компании зарабатывают 70 000 руб. и выше

• Выплата бонусов от продаж ежедневно

• Официальное оформление по ТК РФ

• Регулярное обучение за счет компании (внутренний корпоративный университет и внешние обучающие мероприятия)

• Наставничество, быстрый ввод в должность

• Оплачиваемая стажировка

• Карьерный и профессиональный рост

Карьера в Компании «ЕвроОбувь" — это престижная работа и уверенность в будущем. Выбирайте «ЕвроОбувь». Присоединяйтесь к команде профессионалов!