Специалист по написанию текстов (копирайтер) в области биологии, экологии и др.

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Центр Генеалогии Семейная Реликвия

Одна из крупнейших генеалогических компании России открывает новое направление в работе с компаниями, корпорациями, государственными и негосударственными организациями — корпоративная история. В новый отдел приглашаем специалистов с опытом работы и написания текстов в очень разных направлениях естественных и гуманитарных наук (биология, экология, география, экономика, могут быть и другие направления).

Мы создаем не только родословные книги, но также новый отдел сосредоточен на написании и издании книг по истории предприятий, населённых пунктов, природных зон и местностей, целых индустрий.

• Мы ждем от Вас профильного образования в одном или нескольких требуемых направлениях;

• Опыт по написанию текстов в области биологии, экологии, экономики, географии, экономической географии.

• Подтвержденный опыт написания текстов по профилю образования;

• Желателен опыт работы в научной, образовательной, общественной или государственной организации по профилю образования;

• Приветствуется опыт научной работы;

• Умение быстро писать тексты;

• Умение работать в команде;

• Стрессоустойчивость для нас не пустой звук. Некоторые книжные проекты требуют максимальной мобилизации, так как создаются в кратчайшие сроки (к примеру создать и издать книгу за три месяца).

Отбор осуществляется на основании:

1. Представленного списка публикаций по профилю образования,

2. Примеров написанных текстов на любые тематики

3. Собеседования с руководителем

• Мы предоставляем удаленную работу (Вы можете жить в любом населенном пункте России).

• Реализацию себя по Вашему образованию.

• Работа над интересными, часто амбициозными проектами.

• Работа в команде профессионалов.

• Работаем с Вами как с самозанятым.

• Оплата за проект, в зависимости от его масштаба и Вашего участия 60, 100, 150 тысяч за проект.

• Оплата определяется количеством написанных знаков и степенью Вашего участия в проекте (помощник или главный автор проекта).