Менеджер по работе с клиентами (В2В)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АйТиСи Груп
Лиговский проспект 73

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Бизнес-школа ITC Group / АйТиСи Груп (Санкт-Петербург — Москва) в связи с расширением штата проводит отбор соискателей на должность менеджера для работы в головном офисе компании в Санкт-Петербурге.

У нас нет стресса: мы не «навязываем» своих услуг и не занимаемся «холодными» звонками, работаем только на входящем потоке клиентов без поиска и привлечения!

Бизнес-школа ITC Group — Федеральный учебный центр (Москва — Санкт-Петербург) в сфере оказания образовательных услуг заказчикам, в том числе в соответствии с требованиями Федеральных законов № 44-ФЗ, № 223-ФЗ, № 275-ФЗ.

20 лет проводит семинары, тренинги, курсы повышения квалификации по направлениям: Mini MBA; hr, кадры; маркетинг, реклама, PR; управление; финансы; право; iso; логистика и вэд; ит; продажи, переговоры; госзакупки, тендеры; секретариат; медицина; банки; торговля, розница; промышленность; рестораны; строительство. недвижимость, др. Имеет Лицензию на образовательную деятельность. Компания включена в Члены Торгово-Промышленной Палаты, имеет аккредитацию на проведение обучения в крупнейших нефтегазовых компаниях РФ.

Преимущества:
∙ Стабильная компания с отличной репутацией
∙ Офис в центре города рядом с М. Площадь Восстания (7 минут пешком)
∙ Возможность карьерного роста
∙ Оформление по ТК РФ
∙ Коллектив, нацеленный на развитие

Требования к кандидату:
∙ Опыт работы с людьми, навыки деловой переписки и телефонных переговоров
∙ Уверенный пользователь ПК

Что предстоит делать:

• Первоочередная задача — качественная работа с входящими заявками от потенциальных клиентов на открытые программы. Ежедневно поступает от 5 до 15 заявок на обучение. Важно удержать уже заинтересованного клиента.
  • Мы Школа, в которой клиент может закрыть до 50% своего учебного годового плана. Поэтому вторая задача — работа с действующими клиентами в долгую: напоминать о нас, выявлять потребности в обучении, предлагать варианты программ.
  • Вести переговоры с клиентами как по телефону, так и в рамках деловой переписки. Часть рабочего времени — работа с документами: подготовка коммерческих предложений, оформление договоров, счетов, закрывающих документов.
  • Сопровождать клиента от первого контакта до оплаты.
  • Все этапы работы с Клиентом мы фиксируем в CRM и по итогам предоставляем отчетность руководителю.

Мы предоставляем:

• Полное введение в должность и обучение специфике работы в нашей компании.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплата складывается из фиксированного оклада и бонуса от продаж. «Потолка» у нас нет. Гарантированный доход в месяц 50 000 руб. Кандидатам с релевантным опытом готовы предложить индивидуальные условия.

• Социальный пакет
  • График работы с 9.00 до 18.00, все официальные праздники и выходные мы отдыхаем в соответствии с производственным календарём.
  • Офис в 7 минутах пешком от ст. м. Пл. Восстания — добираться удобно из любой точки города.

Напоследок, работа с клиентами — это серьезный труд, именно поэтому:

• Каждый член нашей команды заинтересован в том, чтобы новый сотрудник максимально быстро освоился и вложил свой результат в общую копилку, поэтому мы все будем рядом, поддержим и вовремя дадим рекомендации.
  • Мы ценим людей, нацеленных на развитие, поэтому у каждого сотрудника есть неограниченные возможности повышать свою квалификацию благодаря нашему продукту.
  • Мы за стабильность и рост внутри компании!
  • В том или ином виде корпоративы есть в каждой компании, наши — не потому что так требует босс или HR. У нас небольшая команда, встречи с коллегами вне работы — это повод расслабиться и пообщаться в неформальной обстановке.
  • Мы понимаем важность work-life balance, поэтому в 18.00 закрываем офис и идем домой.

Ждем отклики и резюме, обратную связь дадим обязательно!