Аналитик/Консультант (стратегический консалтинг)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Global Remote Professionals
Новосибирск

GRP (Global Remote Professionals) — это команда профессионалов, распределённых по всему миру, оказывающих услуги в области стратегического консалтинга.

За последние несколько лет мы доказали устойчивость бизнес модели и реализовали десятки проектов с крупнейшими банками, энергосбытовыми, государственными и промышленными компаниями.

В связи с текущими событиями мы приняли решение о расширении штата сотрудников и рассматриваем кандидатов на разные грейды!

Основное преимущество нашей компании — возможность работать удаленно. Вне зависимости от того, остаетесь ли Вы в России или планируйте уехать (временно или постоянно), мы сможем предложить вам участие в наших проектах.

С нами уже работают коллеги из различных международных компаний (экс- BCG, Bain, Mastercard Advisors, СПГ).

Задачи аналитика включают в себя:

• Поиск и структурирование информации (рынки, продукты, компании, технологии и т.д.);

• Анализ и предварительная выработка рекомендаций на основании проанализированной информации;

• Визуализация информации (подготовка слайдов, презентаций, сводных таблиц), подготовка отчетных материалов;

• Финансово-экономическое моделирование (опционально, исходя из фактических навыков).

Требования к кандидату:

- Опыт работы в BIG3, Tier 2, BIG4 приветствуется

— Опыт решения кейсов приветствуется

— Высшее или неполное высшее экономическое, математическое или техническое образование;

— Английский язык не ниже Intermediate;

— Уверенный пользователь MS Outlook, Word, Excel, Power Point;

— Личные качества:

• Высокая личная эффективность и обучаемость;
  • Нацеленность на достижение результата;

• Ответственность за сроки и коммуникабельность;

• Умение работать в команде;

• Здоровые карьерные амбиции;

— Технически оснащенное рабочее место (с доступом к быстрому и безлимитному Интернету, компьютеру и web-камере).

• Полную занятость с частично гибким графиком работы (Вы сами определяете время начала и окончания работы);

• Работу без привязки к месту;

• Участие в крупных консалтинговых проектах для ведущих компаний;

• Глубокое и всестороннее профессиональное развитие с возможностью параллельно развивать навыки английского языка;

• Регулярные аттестации, определение направления развития, карьерного трека;

• Прогнозируемый вертикальный рост с грейда на грейд, зависящий только от скорости роста Ваших компетенций, прозрачная система апгрейда;

• Дружная команда, открытая к предложениям и идеям. Мы ценим каждого члена команды.

Интересно? Присоединяйся!