Начальник склада

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Энерго-техническая компания
Новосибирск

Основа нашего бизнеса — поставка аккумуляторных батарей различного назначения, компонентов альтернативной энергетики, литий-ионных решений.

Мы ищем автономного, вовлеченного хозяина складского комплекса, готового возглавить важнейшее направление — хранение и доставку продукции компании, человека, способного держать на контроле все что приезжает на склад и уезжает клиентам, готового обеспечить наивысший уровень сервиса для наших клиентов, обеспечить порядок и контроль на складе, не забывая при этом про безопасность и охрану труда на вверенной территории.

Теплый склад. Площадь 300 кв. м, палетные стеллажи, 1 электропогрузчик, 3 человека в подчинении, собственного автопарка нет, офис для работы находится отдельно от склада, но рядом. Склад расположен по ул. Панфиловцев, Октябрьский р-н.

Основная товарная группа — аккумуляторы, продукт тяжелый по весу, приходов и отгрузок много. Вам предстоит изменить существующий порядок работы склада с целью полностью исключения несоответствий при наборе и доставке товара. Вынести предложения по улучшению работы склада, сформировать бюджет и внедрить свои идеи. Так же необходимо усилить команду, быть готовым к росту бизнеса по ряду категорий.

Мы прогнозируем вывод новых позиций на рынок, запуск собственного производства и сервисного центра по ремонту. У вас есть возможность внести свой вклад и применить таланты для достижения этой цели!

Ключевые задачи:

— прием товара с центрального склада, пересчет, постановка на учет

— набор товара для доставки клиентам по заявкам отдела продаж — проведение инвентаризации товара (интенсивность зависти от загрузки: раз в полгода выездной аудит, внутренний не менее раза в месяц)

— работа с рекламациями и техническими заявками ресурсами тех специалиста

— учет уцененного товара

— взаимодействие с поставщиками услуг и обеспечение АХО деятельности склада

— контроль движения и возврата первичных документов по периметру склада

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет.
  • Пользователь ПК, знание 1С, Excel, Word, Битрикс 24.
  • Знание стандартов и нормативных документов по организации складского хозяйства, правил и норм охраны труда и техники безопасности.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 дней и больничный лист), График 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • ДМС, включая стоматологию после испытательного срока;