Детейлер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Владимир
Нижний Новгород
Алексеевская улица 10/16
Мастер по работе с автомобилями Детейлер
В профессиональный центр по уходу за автомобилями NLX-Studio требуется постоянный сотрудник на должность «Мастер детейлер»
Детейлинг центр NLX-Studio занимается профессиональным уходом за автомобилями и поддержанием их в идеальном состоянии уже на протяжении 12 лет в Нижнем Новгороде. Основатель компании, это человек, который привнес в наш город настоящую культуру ухода за автомобилями и продолжает развивать данное направление.

Компания активно развивается и и растет. Количество автомобилей с каждым годом становится больше и поток посетителей в наш центр увеличивается. Мы уже не первый год держим высокую планку и без сомнения являемся № 1 в городе.
Мы являемся дилерами таких именитых брендов, как Krytex, Le-Tech. Обучаем персонал на своей базе и продолжаем двигаться вперед.
Услуги детейлинга — это всегда интересная и разнообразная работы с дорогими автомобилями. Общение с интересными людьми. А как говорится — Хочешь измениться в лучшую сторону — меняй своё окружение!
Мы ищем творческого и в то же время очень дисциплинированного человека. Аккуратного, умеющего поддерживать порядок и очень внимательного к мелочам.
Мы ищем человека конечно же с опытом, но если есть желание обучиться всем тонкостям ремесла, то мы можем вас обучить. Это процесс не быстры, но вполне реальный.
По началу Вам прийдется много тренироваться и нарабатывать навык. Если у вас отсутствует терпение и стремление к изучению чего-то нового, то вы можете дальше не читать, мы врятли с вами сработаемся.

Итак, если вы читаете дальше, значит вас все-таки заинтересовала наша вакансия, теперь про условия работы:

1. В данный момент наша компания работает в графике 5/2, но в ближайшее время мы перейдем на график работы 4/2 с плавающим выходным.

2. Ваша должность на этапе стажировки и обучения, если у вас нет опыта, будет стоить 30 000 рублей — это оклад, который вы получаете на время стажировки. В дальнейшем с наработкой скорости и качества выполнения работ, ваш оклад растет, максимальная точка по окладу на сегодняшний день 140 000 рублей. Дальше все будет зависеть от ваших навыков. И желания и стремления к развитию. Мы никогда не ограничиваем людей и не ставим потолок, любые условия обсуждаются.

3. Соответственно, если вы опытный мастер и готовы сразу давать конкретный и понятный результат, то мы обсудим условия работы. Опытные мастера стартуют в з/п от 80 000 рублей.

4. От нас вы получаете удобное рабочее место, и все что нужно для выполнения качественной работы.

5. Оформление согласно ТК РФ

6. Оплачиваемый отпуск

7. Место для приема пищи и отдыха персонала

8. Дружный и приветливый коллектив

9. Собственно все, что нужно для того что бы получать от работы удовольствие и наслаждаться жизнью!
Если вы дочитали до конца и хотите присоединиться к нашей команде или получить больше информации, тогда пишите нам в обратном сообщении «Хочу быть лучшим детейлером» и присылайте свое резюме.
Мы с вами обязательно свяжемся назначим дату собеседования.
В любом случае будем рады знакомству с вами! До встречи!