Руководитель направления/Stream Owner/CОО направления

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Just AI
Более 6 лет

Мы — Just AI и мы создаем лучших на рынке AI-ассистентов для коммуникаций бизнеса с клиентами. С 2016 года мы разрабатываем Conversational AI для бизнеса и безопасно внедряем его процессы разных компаний. Мы действительно хороши в работе с генеративным ИИ, голосовыми ассистентами и инструментами для работы с разговорными интерфейсами.

Нам уже доверились: Yandex, Mail.ru Group, Сбер, МТС, Мегафон, Альфа-банк, HH.ru, Qiwi, BNP Paribas и другие IT-флагманы.

Немного о цифрах в Just AI:

• 150+ крупных клиентов из финтеха, телекома, ритейла, страхования и других отраслей;

• 140 тыс. + пользователей SaaS-платформы Aimylogic среди бизнеса и инди-разработчиков;

• 60+ компаний-партнеров;

• Команда из 200+ профессионалов.

Мы ищем человека, который возьмет под свое управление наше важнейшее направление — развитие рынка решений и инструментов Conversational AI, посмотрит свежим взглядом на процессы и превнесет новое в уже успешное бизнес-подразделение.

Ваша зона ответственности:

• Управление отдельным бизнес-подразделением в компании;

• Проработка стратегии развития продукта и направления, защита бюджетов и отчетность по результатам;

• Управление продуктами (приоритеты в разработке и развитии продукта);

• Бюджетирование и финансовое планирование направления, контроль P&L ;

• Составление плана по выручке, выстраивание продаж;

• Определение маркетинговой стратегии, взаимодействие с командой маркетинга;

• Участие в ключевых сделках с партнерами и клиентами;

• Поиск новых возможностей и способов увеличения объемов выручки;

• Разработка и внедрение метрик и бизнес-показателей для подсчета и управления unit-экономикой и бизнесом в целом;

• Управление командой: мотивация и развитие текущей команды, участие в поиске необходимых ресурсов

Что мы ожидаем:
  • Опыт работы на позиции Коммерческого директора/Директора по развитию бизнеса/Директора по продуктам

• Обширный опыт продаж/развития IT-продуктов;

• Успешные кейсы взаимодействия с крупными клиентами;

• Проактивность и желание улучшать процессы и превносить что-то новое;

• Знание английского языка и технический бэкграунд будет плюсом.

• Возможности для профессионального роста и обмена опытом как внутри коллектива, так и в рамках внешнего сотрудничества с нашими партнерами, университетами и сообществами;

• Возможность согласования индивидуального рабочего графика и дистанционной работы;

• Официальное оформление по ТК, компенсация больничных и отпусков в 100% размере от текущего оклада;

• Отличный современный офис с велопарковками, удобными рабочими местами, общими рабочими зонами, фруктами и снеками;

• Just AI входит в группы IT-компаний i-Free, объединяющей 16 компаний со штатом около 1000 человек — обилие ивентов по обмену опытом, митапов, возможности для горизонтального развития в компаниях группы;

• Неповторимая корпоративная культура Just AI DNA, вечеринки, совместные кинопросмотры и многое другое…