Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Дэлит

Мечтаете работать на высокотехнологичном косметологическом оборудовании?

Наша клиника «DELETE» расширяется, и мы приглашаем в команду: Врача — косметолога, любящего свою профессию и мир медицинской косметологии также, как мы.

Мы стремимся к совершенству поэтому клиника оснащена передовым оборудованием и технологиями, которые позволяют нам достигать потрясающих результатов. Мы сделали выбор в пользу самого дорогостоящего американского оборудования премиального Американского бренда CynoSure:

• пикосекундный лазер Picosure
  • игольчатый RF Potenza
  • александритовый лазер Elite+
  • сосудистый лазер Cynergy
  • Ultraformer
  • StimSure
  • и это не весь список

Поскольку Delete- это не только место, где стирают эстетические проблемы, но и референсный тренинг — центр Cynosure, предпочтение мы отдаем специалистам, которые хотят развиваться, как спикеры конференций и тренеры по лазерным технологиям.

Заинтересовались и узнали себя в описании вакансии? Направляй скорее резюме с сопроводительным письмом, будем знакомиться.

Что необходимо выполнять:

• Прием и консультирование пациентов по вопросам подбора лечебных процедур
  • Составление программ ведения пациентов с применением комбинированных методик терапии
  • Проведение медицинских процедур, включая аппаратные и инъекционные методики, в соответствии с согласованным с пациентом планом лечения
  • Отслеживание состояния пациентов после проведенных процедур
  • Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима клиники и соответствия действующим нормам и требованиям
  • Ведение медицинской документации по пациентам
  • Продажа услуг клиники и сопутствующих продуктов

От нашего кандидата мы ожидаем:

• Высшее медицинское образование по специальностям «Лечебное дело» или «Педиатрия»
  • Ординатура по специальности «Косметология» или ординатура по специальности «Дерматовенерология»
  • Опыт работы в сфере косметологии от 3 лет
  • Опыт проведения косметологических процедур с применением аппаратных и инъекционных методик
  • Эмпатия, клиентоориентированность
  • Стремление к профессиональному росту, обучению

• Ответственность, организованность

Для комфортной работы мы предлагаем:

• Удобный график работы (график, смены обсуждаем)
  • Оформление, согласно ТК РФ
  • Высокий уровень вознаграждения
  • Интересная работа в клинике, укомплектованной дорогим высококлассным американским оборудованием
  • Профессиональное развитие и обучение
  • Возможность роста, как спикер спкциализированных мероприятий, конференций
  • Клиника расположена в деловом центре Москвы, в 5 минутах от метро 1905 года

Присоединяйтесь к нам и станьте частью высокотехнологичной клиники, где результаты — наша главная цель.
До встречи в «DELETE».