System Analyst/ Системный аналитик в CRM проекты

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гуд Программ
Курск

Мы команда ГудПрограмм (ООО «Смарт Капитал») — аккредитованная ИТ компания и системный интегратор по реализации проектов Цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы BPMSoft. Мы выполняем весь комплекс работ по реализации CRM-стратегии компании: аналитика и консалтинг, разработка ИТ-архитектуры, внедрение и доработка BPMSoft, техническая поддержка.

ГудПрограмм более 15 лет занимается реализацией комплексных CRM-проектов в странах СНГ и Восточной Европы. Наша проектная экспертиза охватывает более 10 отраслей, ключевыми из которых являются: банки и финансы, FMCG, дистрибуция, В2В, логистика, медицина.

Мы приглашаем Системного аналитика присоединиться к нашей дружной и сплоченной команде.

Что будешь делать:

Участие в проектах по внедрению crm систем BPMSoft Конструктор;

• Проведение бизнес- и системного анализа задач в соответствии с предметной областью заказчика;
  • Подготовка технических требований и ТЗ;
  • Постановка задач разработчикам и подрядчикам, контроль сроков;
  • Контроль реализации функционала на соответствие ТЗ и дальнейшее внедрение с подготовкой инструкции пользователям;
  • Обеспечение процесса внутреннего тестирования;
  • Участие в пресейлах;

Что обязательно нужно уметь и знать :

• Обязателен коммерческий опыт работы системным аналитиком в проектах по системной интеграции;
  • Владение BPMN 2.0 или опыт описания бизнес-процессов в других нотациях;
  • Опыт работы с продуктами bpm’online 5. x и 7. x, профессиональные знания, умения и навыки работы с BPMSoft Конструктор;
  • Умение сформировать технические требования, понятные разработчику на основе нечетких требований заказчика;
  • Дисциплинированность, ответственность (своевременное и точное исполнение поставленных задач);
  • Чем мы будем полезны: Работа в стабильной активно развивающейся аккредитованной ИТ компании;
  • Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, корпоративная медицинская программа СберЗдоровье Премиум;
  • Интересные задачи, разноплановые проекты и работа с ведущими компаниями России и СНГ;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • График работы по договоренности;
  • Возможна работа по совместительству;
  • Тимбилдинги, выездные мероприятия, корпоративные мероприятия онлайн;
  • Энергичная, дружная команда профессионалов;