Оператор линии / Рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Российская Стекольная Компания
Выборгское шоссе 503к3

ЗАРПЛАТЫ, УКАЗАННЫЕ В ВАКАНСИИ, РЕАЛЬНЫЕ! ОТ 60 т.р. НА ОБУЧЕНИЕ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, ДАЛЕЕ ГОТОВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОЛУЧАЕТ ОТ 90 Т.Р.

АО «РСК» — лидер в промышленной переработке стекла и производстве стеклоизделий.

Российская стекольная компания более 30 лет на рынке остекления, имеет 14 заводов по всей России. Наши обороты и объемы работы
с каждым годом только растут!

Мы гарантируем официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы, комфортные условия труда, стабильность и полный соц. пакет в соответствии с трудовым законодательством РФ.

Работа на производстве по переработке стекла и стеклоизделий (изготовление стеклопакетов) на автоматизированных линиях

• Исполнительность, дисциплинированность, высокая трудоспособность.

• Своевременное и качественное выполнение порученной работы, умение работать в команде.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться и развиваться.

— Оформление согласно ТК РФ

• Работа на современном оборудовании

— Полноценное обучение от профессиональных наставников

— Предоставление спецодежды и СИЗ

— Соц. пакет (новогодние подарки детям, подарки к праздникам)

— Заработная плата на период обучения (первый месяц) 60000, далее 80000−85000 р. Готовый специалист получает до 110000 р. на руки

Графики: 2/2 по 12 часов, 5/2 по 8 часов.

Также мы предлагаем:

• Регулярные выплаты без задержек два раза в месяц.

• Компенсация питания

• Материальная помощь, спортивные мероприятия, корпоративы.

• Современные раздевалки, столовая и.т.

Производство располагается в Парголово Выборгское шоссе, 503к3, м. Парнас

Регулярные развозки до работы от ст.м. Проспект Просвещения и ст. м. Гражданский Проспект