Администратор магазина INCANTO (ТЦ Магазины Радости)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Грисяк Ольга Александровна
Хабаровск

INCANTO — сеть магазинов нижнего белья, купальников и одежды. Мы являемся одним из лидеров не только на итальянском, но и на мировом рынке Fashion — индустрии. Мы стабильны на рынке Дальнего Востока уже 18 лет.

В наших магазинах всегда есть большие запасы коллекций нижнего белья и домашней одежды на любой вкус и размер, еженедельно поступают шикарные новинки! Вы всегда сможете предложить покупателям товар премиального качества. У нас нет предела в заработной плате, а значит можно влиять на свой уровень дохода за счет личных продаж.

В связи с расширением штата приглашаем целеустремленных, активных людей на должность АДМИНИСТРАТОРА!

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Выполнение целевых показателей по выручке магазина и KPI
  • Обеспечение качественного обслуживание покупателей, согласно стандартам компании;
  • Управление персоналом (6 человек), организация эффективной работы персонала, подбор, мотивация, контроль
  • Формирование клиентской базы магазина;
  • Участие в формировании ассортимента магазина;
  • Мерчандайзинг магазина;
  • Отчетность магазина;
  • Решение всех текущих операционных задач.

Наши пожелания к кандидату:

• Знание ПК, 1С
  • Знание техник продаж
  • Знание методов и техник по работе с персоналом, в том числе по обучению.
  • Знание и понимание данного формата розничной торговли и его бизнес процессов.
  • Для вас так же в приоритете в работе будут продажи, а потом уже все остальное (отчеты и прочее)
  • Наличие успешного опыта работы на позиции: старшего продавца, администратора, заместителя директора розничного магазина будет Вашим приоритетом.

Наши условия:

• Ваше рабочее место 100% будет в торговом зале;
  • График 2/2 с 09 до 22;
  • Официальное трудоустройство;

• Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска;

• Комфортные и безопасные условия работы;

• Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц.

Преимущества работы в INCANTO:

• Работа в крупной стабильной компании — уверенность в завтрашнем дне;
  • У Вас будет баланс личной жизни и работы;
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста — большинство наших управляющих выросли внутри компании;
  • Дружный коллектив, руководство, которое относится лояльно и уважительно;
  • Конкурентоспособная заработная плата, выплаты без задержек;
  • Отсутствие переработок, интересные задачи, известность бренда, что дает престижность работы в INCANTO;
  • Скидки на продукцию компании.
  • Для достижения Вами максимального результата в продажах и максимальной заработной платы Вам будет предоставлено:
  • Обучение и поддержка от опытных работников на начальном этапе;
  • Развитая система премирования и конкурсов как внутри сети, так и внутри магазинов

• Регулярное поступление новых коллекций и большой ассортимент, который можно предложить гостям.

Заинтересовало? Откликайся!

Остались вопросы? Звони и мы расскажем еще больше!