Мастер-прораб

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Хабаровск

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, первая клиника сети была открыта в 2001 году, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 50 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

Коллаборация брендов известна под такими именами, как «ДентаЛюкс», «ДентаЛюксик», «Медлюкс», «Медлюксик», «Дентоша», «Al'denta», «Al'med», «Denta».

Наша миссия: Мы повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции.

В связи с расширением компании приглашаем в нашу команду производителя работ (прораб).

Основными задачами будут:

• Организация выполнения ремонтно-строительных работ силами подрядных и субподрядных организаций, а также временных исполнителей;
  • Заказ и контроль поставки материалов, необходимых для выполнения работ;
  • Проведение замеров и подготовка объемов работ для составления смет;
  • Контроль соблюдения требований ОТ и ПБ;
  • Составление исполнительной документации;
  • Контроль качества выполняемых работ и их соответствия установленным требованиям.

Что для нас важно видеть в наших будущих коллегах:

• Техническое образование (средне-специальное или высшее);
  • Опыт работы в строительстве и отделке помещений, опыт работы в должности мастера / руководителя будет вашим преимуществом;
  • Уверенный уровень пользования ПК, знание программ для проектирования;
  • Готовность к командировкам.

• График работы преимущественно 5/2 (в связи с производственной необходимостью, возможна работа в субботу до 14:00);
  • Доход от 80000 рублей. Регулярные премии от руководителя подразделения за сдачу объекта в срок, а также премия за опыт работы.
  • Компенсация затрат на бензин;
  • Наставничество со стороны руководителя;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Мы заботимся о своих коллегах:
  1. Премия при рождении ребенка и вступлении в брак;
  2. Тимбилдинг, новогодний корпоратив;
  3. Корпоративное лечение для сотрудников и их родственников;
  4. Множество интересных скидок от компаний партнеров.