Менеджер по работе с заказчиками

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Уральская Региональная Компания
Челябинск
проспект Победы 160

Мы — Уральская Региональная Компания, работаем на рынке металлопроката с 2014 г

— собственный склад

— офисы продаж

— логистика и репутация надежного поставщика, благодаря которой мы и сотрудничаем с крупнейшими промышленными предприятиями РФ.

У нас нет сезонности и «кризиса», при этом есть адекватное руководство, интересные задачи и достойная оплата с честным подходом.

Что нужно делать:

— продажи металлопроката с первого дня параллельно с обучением, звонки по предоставляемой базе без поиска.

• расчет заявок, выставление счетов, контроль оплаты и отгрузки
  • Выполнение плана продаж.
    • Даже если Вы никогда не продавали металл, Вы можете за непродолжительное время (2−3 мес.) хорошо освоиться в этой сфере, т.к. мы уделяем достаточно внимания сотрудникам и хотим, чтобы они работали стабильно успешно.
    • Не важно чем вы торговали раньше: главное — звонить и применять полученные знания и опыт
  • понимать торговый процесс
  • настойчиво достигать поставленные цели
  • высокая мотивация и активность

30 000 оклад + 10% от прибыли — это позволяет настойчивым и успешным менеджерам преодолеть порог 150 тыс рублей и постоянно увеличивать свой доход, прямо пропорционально компетенциям и опыту.

• пятидневка, 8−17
  • официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока
  • наставничество опытных сотрудников, обучение

Свой склад и грузовой транспорт, тендерные заявки, отгрузки с отсрочкой платежа — у нас есть все инструменты для достижения высоких результатов в продажах!

От вас нужна активность и желание развиваться в сфере продаж — это позволить вам стать классным специалистом и достойно зарабатывать.

Кому ТОЧНО не к нам:

вялым, неактивным людям, не готовым к интенсивной работе на высоких скоростях