Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Галустян Жанна Багдасаровна
Красноярск
ул. Шахтёров 35/2 строение 16

Фасоль, это Франчайзинговый проект в сфере продуктового ритейла, а наша команда входит состав партнеров этой франшизы. Мы уже более 20 лет радуем своих покупателей качественными продуктами и прекрасным сервисом. 7 лет назад мы перешли на формат «самообслуживания» и продолжаем совершенствоваться в этом направлении.

Наша главная ценность-это люди. Мы практикуем демократический стиль управления, индивидуальный подход к каждому сотруднику и справедливую награду за работу, что подтверждается средним сроком работы не менее двух лет с текучкой не более 1%.

в связи с расширением мы приглашаем в нашу команду грузчика-комплектовщика в склад чай кофе бакалея, Тёплый склад на территории Енисейского привоза.

плюсы работы у нас:

• стабильность-на рынке уже более 20 лет, сотрудники работают у нас минимум 2 года;
  • человеческое отношение-руководитель предпочитает искать подход к каждому сотруднику, к каждому может пойти на встречу;
  • график работы с 7:30 до 17:00, одна суббота выходной, одна рабочая,
  • доход: в первый месяц получаете 2300 в день, потом начинаете получать от 2500 в день, средний в месяц-50000 т.р.;
  • приятные условия работы-работать будете на теплом складе, возможность повредить спину отсутсвует;
  • Адрес работы: Шахтеров 35А, ст3/6 (Енисейский рынок);
  • Возможность приобретать товары по оптовой цене;
  • Трудоустройство на ваш выбор.

обязанности:

• Погрузочной разгрузочные работы на складе;
  • Приемка груза;
  • Сборка товара по накладным/ Выдача товра, погрузка клиентам;
  • Ротация товара по срокам годности.

Наши пожелания к кандидатам:

• Обучаемость желание работать;
  • Честность, аккуратность, чистоплотность;
  • опыт работы в сфере продуктов;
  • знание накладных.

Если Вы хотите работать в стабильной компании, без рисков для здоровья, с человеческим отношением к сотрудникам, то скорее откликайтесь!