Лид-менеджер / оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Метаком
от 60000 до 120000 RUR
проспект Ленина 53

Компания МЕТАКОМ профессионально принимаем и реализуем металлолом

За 2023 год Мы выросли в 3 раза и для дальнейшего роста ищем новых сотрудников. Этого нам удалось достичь благодаря использованию и внедрению современных инструментов и технологий (ИИ, CRM). Мы работаем с лидерами отрасли, ГК «Транслом», ГК «Акрон Холдинг», ОАО «УГМК».

Мы ищем опытного менеджера-квалификатора для нашей компании, специализирующейся в сфере металлолома. Основная задача будет заключаться в выявлении потребностей потенциальных клиентов с целью дальнейшего сотрудничества с нашей компанией.

Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника с опытом работы в сфере телемаркетинга или клиентского обслуживания, готового к эффективной работе в дистанционном формате и который станет ключевым звеном в системе привлечения клиентов.

Что предстоит делать:

— Генерировать лиды

— Квалифицировать лиды

— Проводить первичные коммуникаци

— Назначать встречи

— Вести CRM

Ты — наш идеальный кандидат, если ты:

— Коммуникабельный и проактивный: легко устанавливаешь контакт с людьми, умеешь вести переговоры и выстраивать отношения.

— Организованный и ответственный: умеешь планировать свою работу, расставлять приоритеты и соблюдать сроки.

— Имеешь опыт работы с CRM-системами: уверенно владеешь CRM-системами и умеешь использовать их для управления лидами.

— Работу в стабильной компании

— Конкурентную заработную плату

— Возможность профессионального роста: мы поддерживаем развитие наших сотрудников и предлагаем возможности для карьерного роста

— Комфортные условия труда: нормированный рабочий график 5/2. Оформление по ТК РФ, официальную заработную плату. Поддержку и обучение на всех этапах работы.

— Адекватное отношение со стороны руководства

— Возможность перехода на должность менеджера отдела продаж (работа с постоянными клиентами) по окончании испытательного срока, средняя ЗП от 100 000р.

Конечный результат на этой должности — это заинтересованный в наших услугах клиент!

Если ты хочешь стать частью нашей команды, мы ждем именно твой отклик!