Бухгалтер-экономист (г. Москва)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Прайм
Алматы
Береговой проезд 5к1

Уважаемые соискатели! Вакансия подразумевает переезд и работу в г. Москва или в г. Владивосток.

ГК Astemzo предоставляет релокационный пакет для кандидата и членов семьи.

НАША МИССИЯ

Осуществляем содействие развитию бизнеса клиентов, благодаря высокому уровню сервиса и эффективных решений транспортно-логистических задач.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Мы верим, что открытость и искренность, приверженность этическим принципам, профессионализм и слаженная командная работа — самое ценное, как в коллективе, так и в отношении с клиентами.

Мы работаем в крайне динамичной, конкурентной сфере — сфере оказания услуг по международному экспедированию грузов и таможенного оформления. Для успешной деятельности компании на этом рынке самое главное быть быстрым, гибким и клиентоориентированным! Группа компаний ASTEMZO успешно справляется с этой задачей, среди наших клиентов — крупные производственные и промышленные компании, количество которых постоянно увеличивается.

Мы стремительно растём, наши офисы находится в Москве, Владивостоке и Стамбуле. Мы продолжаем развитие нашей компании.

Сейчас мы приглашаем на работу бухгалтера-экономиста.

Какие обязанности?

• Ведение бухгалтерского учёта компании;
  • Контроль и внесение данных в 1С;
  • Регистрация, учёт и хранение документов;
  • Взаимодействие с контрагентами;
  • Формирование отчетности (НДС, прибыль, отчёты по ЗП, статистика, УСН, патент)

Чего мы ждём от вас?

• Соответствующий опыт работы в должности бухгалтера-экономиста от 1 года;
  • Уверенное знание офисных программ (Outlook, Excel, Word и т.д.);
  • Опыт работы в 1С, будет вашим преимуществом;
  • Внимательность к деталям;
  • Навыки работы с оргтехникой (факс, ксерокс, сканер)

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень з/п (окончательная сумма зависит от вашей экспертизы и обсуждается на собеседовании);
  • Поддержка и наставничество на период адаптации;
  • Испытательный срок 3 месяца, может быть сокращен по результатам Вашей работы;
  • Полностью оснащенное рабочее место с новым оборудованием;
  • График работы с 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Обучение внутри компании, обучение за счет компании после прохождения испытательного срока;
  • Карьерный рост;
  • Офис в БЦ класса, А с развитой инфраструктурой и в шаговой доступности от метро;
  • Дружный, молодой и профессиональный коллектив;
  • Корпоративная жизнь компании;
  • Повышение зарплаты по мере развития профессиональных навыков;
  • Ответственное руководство, умеющее прислушиваться к сотрудникам;
  • Возможность релокации в центральную часть России (г. Москва) или на Дальний Восток (г. Владивосток).

Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите в WhatsApp.

Ждём ваших откликов!