Менеджер по продажам

Работодатель: Lux Kazakhstan Group
Алматы
проспект Рыскулова 133А

Ваши обязанности:

проведение переговоров, целью которых становится продажа товара или услуг;поиск потенциальных клиентов;консультация с клиентами;разработка плана продаж и контроль над его выполнением;понимание мотивации покупателя или получателя услуг;выполнение плана продаж;

Мы гарантируем: — возможность карьерного и зарплатного роста;- График работы: 6/1 с 10.30−19.00;- Суббота короткий день;- Фиксированная заработная плата + проценты от продаж + ежемесячные премии (зарплата от 250 000 тенге до 600 000 тенге) ;Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей;- Качественный продукт, которым довольны наши клиенты;- Специально разработанную систему адаптации и постоянного наставника;- Обед за счет компании;- Кофе/чай/печеньки в офисе и дружелюбная атмосфера в коллективе;- Регулярные корпоративные мероприятия;

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы: — Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата;- Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень продаж;- Любите продажи и хотите в них разбираться;- Имеете опыт в продажах;

Мы находимся в Рыскулова 133А в Бизнес Центре Medni. Рядом Т. Ц. Домиллион.