Оператор станка с ЧПУ (токарно-фрезерная группа)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Завод Знамя Труда
улица Седова 11Ю

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Мы рады предложить вам достойную работу с высокой культурой производства и конкурентоспособную, гибкую оплату вашего труда.

У нас вы сможете найти то, чего не было на вашем прежнем рабочем месте и даже больше, а именно:

• Гарантированный карьерный рост для тех, кто хочет развиваться и расти, как специалист в своем деле;
  • Стабильная работа и справедливая оплата труда для тех, кто не хочет переживать о «завтрашнем дне»;
  • Дружный коллектив для тех, кто хочет приходить и уходить с работы в хорошем настроении;
  • Справедливая оплата труда для тех, кто любит выкладываться на все 200%;
  • Современное производство для тех, кто устал от стереотипных «гречневых» заводов;
  • Полное технологическое оснащение, для тех кто не хочет крафтить оснастку или искать инструмент по всем цехам и т.д.;
  • Адекватное начальство для тех, кто устал от токсичных диалогов с руководством.

И немного о нас:

Мы, одно из крупнейших арматурных предприятий России. Производит уникальные конструкции арматуры для атомной энергетики, теплоэнергетики, химической, нефтяной и газовой промышленности.

• Контроль процесса производства.

• Дисциплинированность.

Приветствуется (не обязательно):

• Опыт работы по программированию станков с ЧПУ;
  • Опыт работы на автоматах продольного точения;
  • Опыт работы на стойках MAZAK и FANUC;
  • Высшее или средне-техническое образование по специальностям связанным с обработкой металла резанием;
  • Опыт работы на станках с ЧПУ токарно-фрезерной группы.

• Сменный график работы;
  • Столовая на территории предприятия;
  • Оклад + премия ежемесячно;
  • Оплачиваемые переработки (по желанию);
  • Выплата зарплаты без задержек;
  • Теплые и чистые цеха с климатическим контролем;
  • Возможность выхода на подработку с повышенным коэффициентом;
  • Ежемесячные премии по результатам работы;
  • Сплочённый коллектив;
  • Работа в прогрессивной компании на современном высокоточном оборудовании;
  • Возможность карьерного роста до наладчика;
  • Стажировка с наставником и методическим материалом;
  • Оплата на период обучения 45 т.р.+ 15% премия;
  • Чистые раздевалки с душевыми и туалетами;
  • Оформление по ТК;
  • Развозка от/до ст.м.пл. Ал. Невского.

Примечание:

Уважаемые выпускники технических вузов, для вас, работа в нашей компании — прекрасный шанс получить опыт и построить успешную карьеру на одном из передовых предприятий в Р. Ф. Работать в нашей компании, значить быть профессионалом в своем деле. Ждём вас!