Администратор в клинику (стойка ресепшн)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Консилиум
Астрахань
улица Николая Островского 130А

Мы ищем администратора стойки рецепции в клинику «Консилиум»

Клиника «Консилиум» — лидер среди частных клиник по данным Яндекса, Google, 2GIS и других независимых источников. 13 лет мы оказываем медицинскую помощь, используя передовые технологии и высококлассное медицинское оборудование. За этот период нашими пациентами стало более 160 000 жителей Астрахани и близлежащих регионов. Клиника предоставляет услуги по 28 направлениям, а в нашем штате работает 132 сотрудника.

Наши приоритеты — комфорт, высочайшее качество и надежность!

Сейчас мы расширяем площади, открываем новые направления услуг и для этого увеличиваем увеличиваем штат сотрудников стойки рецепции.

Если вы любите помогать и не устаете от общения с большим количеством людей, ждем ваш отклик!

Что вы будете делать:

• Встречать клиентов и консультировать их по стоимости и порядку оказания услуг.
  • Работать с данными клиентов в компьютерной программе.
  • Оформлять договоры, проводить расчётно-кассовые операции.

• Стать частью компании, уверенно существующей на рынке уже 13 лет.
  • Возможность профессионально вырасти в области обслуживания клиентов и стать руководителем службы.
  • Программу обучения и личного наставника в период адаптации.
  • Уютное, современное и хорошо оборудованное рабочее место.
  • Адекватные коллеги и руководство (у нас принято общаться доброжелательно и в рамках этики).
  • Официальное оформление и социальные гарантии.
  • Стабильную, полностью «белую» заработную плату до 60 000 руб., складывающуюся из фиксированного оклада (40 000 руб) и премии.
  • Шестидневный график работы с понедельника по субботу. Смена 6,5 часов, один день -утро (с 08:00 до 14:30), на следующий день — вечер (с 14:30 до 21:00), воскресенье — выходной)
  • Такси до дома в вечернее время (мы понимаем, что компания предоставляет услуги по позднего часа, поэтому берем на себя ответственность о том, как вы доберетесь домой).
  • Мы любим праздники и встречаться с коллегами, поэтому мы проводим веселые корпоративные мероприятия, которые остаются приятными воспоминания в памяти наших сотрудников.
  • Льготное обслуживания в клинике.
  • Гарантированное парковочное место.

Что ждем от вас:

• Навыки работы на компьютере (уровень уверенного пользователя).
  • Умение работать с большими объемами информации.
  • Коммуникабельность и умение работать в команде (администратор самый общительный сотрудник компании, ему приходится коммуницировать со всеми сотрудниками и пациентами клиники).
  • Клиентоориентированность и желание помогать людям.

Если вас интересует медицина, вы доброжелательны, понимаете, что такое сервис и готовы работать, показывая высокие результаты в этом, мы ждем Вас!