Графический дизайнер

Астрахань
улица Свердлова 15/6

Привет!✌️

Давай знакомиться,

Мы — компания KING STORE, которая предлагает своим клиентам оригинальную технику Apple, а также популярные товары других брендов.

У нас уже есть 3 действующих магазина в г. Астрахань и в г.Саратов.

Поэтому,

в связи с большим количеством проектов, в настоящий момент мы ищем «своего» графического дизайнера, который готов заскочить к нам в ближайшее время!

✅ Мы предлагаем:

• Постоянную и стабильную работу с возможным совмещением с другими проектами;

• Гибридный формат работы, пн-ср-пт работа в офисе на ул. Свердлова 15/6, 4 этаж, с 12.00 до 19.00, остальные дни в режиме home-office;

• Возможность напрямую влиять на результаты работы всей компании;

• Сотрудничество с профессиональной командой и всестороннюю поддержку от опытных наставников;

• Конкурентную заработную плату (оклад + KPI, на данный момент он в разработке с приходом тебя мы обязательно его внедрим);

• Участие в корпоративных мероприятиях компании;

• Уютный офис, комната отдыха и чай с печеньками.

✅ Что тебе предстоит делать:

• Создавать изображения, коллажи, обложки, рекламные баннеры, а также продающие офферы, которые в дальнейшем будут транслироваться на online площадках;

• Обрабатывать и ретушировать фотографии при необходимости;

• Участвовать в разработке идей и креативов;

• Подготавливать и отправлять файлы для печати и т.д.;

• Подготавливать презентационные материалы при необходимости.

✅ Мы ожидаем от тебя:

• У тебя есть опыт работы в сфере графического дизайна и фотографии;

• Имеешь хороший вкус и высокий уровень насмотренности;

• Знаешь основы графического дизайна и различные стили оформления, живописи и рисунка, теорию цвета;

• Владеешь типографикой — оформлением печатного текста;

• Знаешь правила построения композиции, перспективы, работы с цветом;

• Умеешь работать с графическими редакторами (Photoshop, Illustrator, CorelDraw, Sigma);

• Ты имеешь навыки предметной и интерьерной фото/видео съёмки;

• Работаешь быстро и в срок;

• Готов (а) работать на собственном оборудовании;

• Ищешь перспективный проект с мощной командой и востребованным продуктом.

Подробнее о компании и продуктах ты можешь посмотреть тут https://instagram.com/kingstore_astrakhan?igshid=MjkzY2Y1YTY=

☝️ Если в описании нашей вакансии ты узнал себя и появилось желание с нами познакомиться поближе, то отправь сообщение на отклик «Ребят, хочу к вам!» и свои кейсы (портфолио), так мы поймем, что ты внимательный кандидат и мы обязательно свяжемся в течение 3 рабочих дней.

Вакансия с пометкой «СРОЧНО», не упусти свой шанс!

До встречи!