Тренер по продажам и продукту

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: MPSTATS
Гражданский проспект 100

MPSTATS — лидирующий сервис аналитики маркетплейсов (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет), который полезен как новичкам, так и продвинутым селлерам с многомиллионными оборотами. Наш сервис — это комплексная система для предпринимателя, которая позволяет эффективно управлять своим бизнесом и масштабировать его. Инструменты MPSTATS позволяют автоматизировать рутинные процессы, управлять финансами, использовать ресурсы Big Data и искусственного интеллекта.

Наши клиенты: Zarina, Love Republic, Sokolov, Levrana, Loreal, Mixit, СТС, Splat, Henderson Детский мир и многие другие.

Мы:

* Резиденты Сколково;

* IT компания имеющая аккредитацию в Минцифрах;

* Ну и конечно, команда крутых ребят с горящими глазами, любящие то, что мы делаем каждый день.

В твои задачи будет входить:

• Проведение регулярных обучающих мероприятий для новичков в отделы продаж

• Проведение регулярных тренировок навыков продаж и знания продукта для действующих сотрудников ОП

• Обучение руководителей ОП навыку развития сотрудников отдела

• Разработка новых инструментов обучения сотрудников ОП

• Разработка и внедрение регулярной оценки сотрудников ОП

• Регулярная отчетность по результатам обучения и оценке сотрудников ОП

• Внедрение новых идей, при помощи которых повысится компетентность сотрудников ОП

Какой человек нам нужен?

• Опыт работы тренером по продажам или тренером по продукту: нам важно, чтоб у тебя была насмотренность в различных продуктах и различных способах продаж

• Знание и подтвержденный опыт применения методологии разработки обучающих инструментов (тренингов, электронных курсов, методов личного развития сотрудников)

• Скорость, умение работать в режиме многозадачности: у нас быстрорастущая компания и большие амбиции, работы будет много :)

• Готовность к выполнению повторяющихся ежедневных задач

• Четкость и соблюдение сроков задач, личная ответственность: вместо «я не знаю», лучше сказать: «я сейчас узнаю»

• Умение работать в команде, высокие коммуникативные навыки: все можно обсудить и решить и это приветствуется

• Критическое мышление, умение замечать детали и прогнозировать последствия

• Гибкость, желание учиться, быть не только исполнителем, но и предлагать новые решения

От нас:

• Официальное оформление по ТК РФ

• Доход обсуждается индивидуально с каждым успешным кандидатом.

• График работы: 5/2, 9:00 — 18:00 по МСК

• Гибридный формат работы.

• Полная поддержка и все условия для профессионального и личностного развития: корпоративная библиотека, коуч-сессии, тренинги, доступ к вебинарам и обучающим материалам

• открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой

• возможность продавать классный и востребованный продукт, ведь мы сервис № 1 в нише аналитики маркетплейсов

• также из приятных бонусов, кто работает в офисе: массажное кресло, скидки на фитнес, командные активности, оборудованное место для обеда в офисе, безлимитный кофе и печеньки :)