Руководитель корпоративного отдела продаж (B2B)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ДвориДом
Оренбург

Торговая сеть Дворидом — энергичная и молодая команда единомышленников, которые работают как единое целое! У нас широкий ассортимент, высокое качество продукции, доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем стабильную работу в сплоченной и амбициозной команде!

В связи с расширением деятельности и решением о формировании нового отдела, открыт конкурс на должность «Руководитель корпоративного отдела продаж (B2B)»

• Поиск потенциальных клиентов, определение их потенциала и согласование условий сотрудничества на имеющиеся товарный группы (товары для хоз. нужд, строительства, быт. химия и т.п.)
  • Проведение переговоров, презентация компании и продукции с целью наработки и расширения клиентской базы сегмента В2В
  • Формирование команды и постановка задач менеджерам, контроль их исполнения
  • Прием, обработка и контроль выполнения заказов клиентов, контроль оформления необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции для клиентов
  • Контроль дебиторской задолженности.
Мы ожидаем:
  • Опыт работы в продажах B2B (посуда, декор, вентиляция и сантехника, строительные материалы, все для сада и огорода, текстиль, электрооборудование, лакокрасочная продукция, крепеж и другие)
  • Успешный опыт в продажах от 1 года
  • Опыт ведения переговоров с ЛПР, и выхода на них
  • Опыт развития новых территорий и клиентской базы
  • Уверенный пользователь ПК, 1С, MS Office, Excel
  • Стремление к высокому заработку и профессиональному росту
  • Умение выявлять потребности клиентов и выстраивать партнерские отношения
  • Наличие собственной клиентской базы по данным товарным группам будет преимуществом.

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством
  • График работы 5/2 с 08:00 до 18:00 или с 8 до 17.00 на выбор
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Работа в крупном многопрофильном холдинге, занимающем лидирующие позиции на рынке в своём регионе
  • Корпоративные льготы: корпоративная сотовая связь, новогодние детские подарки, материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях
  • Спортивные и культурные мероприятия за счет компании, велопробеги, участие в футбольных матчах (собственная футбольная команда!)

Директор по развитию сети поможет быстро адаптироваться и выйти на максимальную ставку — в наших интересах, чтобы каждый сотрудник как можно скорее стал крутым и самостоятельным!