Специалист по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГИПСОПОЛИМЕР
Пермь
улица Василия Васильева 1

Торговый дом «ГИПСОПОЛИМЕР» ищет в команду Специалиста по маркетингу и рекламе.

Торговый дом «ГИПСОПОЛИМЕР» — это компания с производственными корнями и коммерческой харизмой. Мы внимательно изучаем желания наших клиентов и тенденции строительной отрасли, чтобы выпускать качественные современные строительные материалы.

Мы работаем с крупнейшими DIY сетями, оптовыми дилерами, наши товары продаются более чем в 64 регионах России. Ежегодно нашу продукцию выбирают для строительства более 400 многоквартирных домов. Мы стремимся предлагать лучшие решения, потому что доверие наших партнеров и покупателей -бесценно.

Мы ищем человека, которые готов глубоко погрузиться в изучение рынка и клиентов, принимать участие в разработке и реализации решений для укрепления бренда и повышения продаж.

• Реализация маркетинговой и рекламной стратегии компании.
  • Участие в анализе рынка: отслеживание тенденций, мониторинг конкурентной активности, мониторинг цен.
  • Участие в разработке и запуске рекламных компаний и в анализе их эффективности.
  • Организация разработки рекламных материалов, в том числе полиграфии, аудио, видеоматериалов.
  • Взаимодействие с поставщиками рекламных услуг.
  • Помощь в организации внутренних и внешних мероприятий.
  • Образование от среднего профессионального.
  • Стаж работы в сфере маркетинга и рекламы 1 год. Готовы рассмотреть кандидатов и без опыта работы.
  • Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. Своевременная заработная плата.
  • График работы (5/2, с 8.00 до 17.00).
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Достойные условия труда (система охраны труда, обеспечение спецодеждой и средствами защиты).
  • Медицинский кабинет (штатный медик, медицинские осмотры, прививки, процедуры по назначению врача).
  • Столовая на территории завода.
  • Номинирование лучших сотрудников завода на Доску Почета.
  • Корпоративные праздники и мероприятия (День Строителя, Новый год, День защиты детей и тп.)
  • Вместительная бесплатная автопарковка около завода.