Менеджер по продажам в IT-компанию

Монастырская улица 61

100+ сотрудников в офисе

40,000+ зарегистрированных компаний

Более 2, 000, 000 сделок за 2021 год оформлено в экосистеме Умная Логистика

С нами 120 000+ активных бизнес пользователей, среди которых ЛИДЕРЫ рынка: Газпром, Лукойл, Черкизово, Эфес, Кордиант, РусАгро, СберЛогистика, Итеко, Дентро и тд

С 2014 года наша команда помогает компаниям быть эффективными за счет автоматизации процессов логистики в нашем IT-продукте

Аккредитованная IT-компания.
Действующий резидент Сколково.

Сейчас в связи в активным ростом бизнеса мы в поисках не просто менеджера по продажам, а кандидата, который готов идти с нами к одной общей цели!

Это классная работа, потому что:

• Твои амбиции помогут тебе влиять на уровень дохода (ЗП формируется из оклада и KPI за закрытые сделки)
  • Обучение в IT-сфере и сфере продаж осуществляется по всем ключевым трендам рынка
  • Руководитель всегда рядом, является твоим наставником и готов делиться опытом
  • У тебя есть возможность реализовать себя и свои идеи, а так же влиять на продукты/проекты
  • У нас насыщенная корпоративная жизнь и результативная команда, которая поможет тебе адаптироваться и показывать результаты
  • График работы с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу, официальное трудоустройство и комфортный и современный офис в самом центре Перми с авторским дизайном и форматом Open Space

• Проводить презентации руководителям транспортно-экспедиционных компаний (B2B сегмент)
  • Вести сделки, заключать договоры, вести переговоры
  • Получить первый чек от клиента и передать его в отдел сервиса для внедрения и обучения
  • Взаимодействовать со всеми подразделениями компании для успешной работы (Сервис, IT-отдел, Техническая поддержка, Маркетинг)

• Есть опыт в сфере продаж (телефонные и B2B продажи будут твоим преимуществом)
  • Знаешь этапы продаж, умеешь отрабатывать возражения и аргументировать свою позицию
  • Готов к изучению новой информации в большом объеме
  • Являешься продвинутым пользователем ПК
  • Хочешь расти и развиваться в крупной IT-компании