Менеджер бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Московский Кредитный Банк
1-й Красногвардейский проезд 22с1

Московский кредитный банк (МКБ) является вторым частным банком в России и работает на рынке более 30 лет. Мы понимаем, как важно двигаться вперед, развиваем современные технологии и сервисы, но при этом не забываем оставаться людьми.

Мы строим банк, в котором нашим клиентам будет максимально комфортно и удобно решать их важные финансовые вопросы. Если ты готов развиваться в банковской сфере, ценишь, как и мы, открытость и честность, полон идей и нацелен на результат, мы ждем твое резюме.

Чем предстоит заниматься?

Пройти полный цикл внедрения бизнес-процессов, а именно:

• Самостоятельную разработку новых и оценка старых бизнес-процессов
  • Моделирование бизнес-процессов (Visio/Miro — в нотации BPMN)
  • Взаимодействие со смежными подразделениями и организация работы команд для внедрения бизнес-процессов
  • Актуализацию и ведение документов, описывающих новые бизнес-процессы
  • Формирование сопровождающих материалов при внедрении, либо изменении бизнес- процессов
  • Предоставление регулярной отчетности по реализации запланированных мероприятий

*Должность не предполагает наличия прямых подчиненных

Какие навыки потребуются?

• Опыт самостоятельной работы по моделированию и оптимизации бизнес-процессов Команды заботы, разработка и внедрение новых технологий, систем и процедур обслуживания клиентов от 2 лет
  • Опыт разработки мероприятий для улучшения клиентского опыта, внедрения мер по повышению эффективности работы Команды заботы
  • Опыт разработки регламентов и обучающих материалов для сотрудников Команды заботы по новым процессам взаимодействия сотрудников front line и клиентом
  • Высокая клиентоориентированность, аналитическое мышление, системный подход к работе, высокая ориентация на результат
  • Корпоративное обучение в Бизнес Академии
  • Корпоративная электронная библиотека
  • ДМС для сотрудника, включая госпитализацию и стоматологию. А также льготная цена на приобретение программ ДМС для детей, супруга / супруги и родителей
  • Страхование при выезде за рубеж
  • Корпоративная социальная и материальная поддержка в определенных жизненных ситуациях
  • 10 рабочих дней 100% оплачиваемого листа нетрудоспособности в год
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней
  • Корпоративные скидки и специальные акции от компаний-партнеров
  • Льготные условия на продукты Банка
  • Программы признания особых достижений сотрудников
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей
  • Возможности участия в спортивных командах Банка (мини-футбол, хоккей и др.)
  • Участие в благотворительных и социально значимых активностях