Инженер конструктор расчетчик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Лесавик
Нижний Новгород
проспект Гагарина 176А

ООО «ЛЕСАВИК» — официальный партнер компании Layher на территории России. Мы предоставляем услуги по поставке, сдаче в аренду и монтажу алюминиевых и стальных быстровозводимых строительных лесов Layher для энергетики, промышленности, строительства, кораблестроения, нефте- и газоперерабатывающей отраслей. У нас более 30 постоянных клиентов, среди которых: Сибур, Лукойл, Газпромнефть, Росатом, Росрао, Русвинил, Еврохим, Lafarge, Holcim и многие другие.

• Участие в сборе исходных данных для проектирования;
  • Выполнение статических расчетов металлоконструкций;
  • оформление пояснительных записок;
  • рекомендации по усилению или облегчению конструкций;
  • Анализ прочности, жесткости и долговечности конструкций ;
  • Обеспечение соответствия проекта и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку.
  • Согласование проектных решений с решениями по другим разделам проекта.
  • Участие в решении технических вопросов по объекту на протяжении всего периода проектирования, строительства и ввода объекта в эксплуатацию.

Что хотим видеть у кандидата:

• Стаж не менее 3 лет в должности инженера-конструктора, инженера-проектировщика или расчетчиком.
  • Навыки расчета стальных конструкций, нагрузки и воздействия (SCAD, ЛИРА и др.)
  • Высшее техническое образование (предпочтительно в области машиностроения, строительства).
  • Умение работать с программами для проектирования (AutoCAD, САПР, Компас и др.).
  • Внимательность к деталям, аналитический склад ума и способность работать в команде.

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Участие в инновационных проектах и работа с передовыми технологиями;
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда;
  • Социальный пакет (медицинское страхование, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00.

Мы уверены, что с вашим опытом и навыками вы отлично справитесь с этой задачей! Ваш вклад будет очень ценен для нашей команды, и мы готовы поддерживать вас на каждом этапе.