Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Симбилет
Ульяновск
улица Бебеля 39

Добрый день, Дорогой соискатель!

Меня зовут Фарид, я предприниматель с 2011 года, основатель компании «СИМБИЛЕТ». Мы помогаем нашим клиентам покупать билеты на концерты и спектакли без наценки и сервисного сбора. Компания является ведущим билетным оператором города Ульяновска, а также представлена в других регионах Поволжья, в ХМАО и ЯНАО. Мы активно развиваемся, осваиваем новые рынки, развиваем новые проекты (в частности организовываем концерты и спектакли, привозим звезд на корпоративы), возникает большое количество новых интересных задач. В связи с этим мне требуется ассистент.

Что мы предлагаем?

• Работа в интереснейшей сфере — организация концертов и спектаклей, продвижение культурных мероприятий и продажи билетов на них — возможно, что совсем скоро вы сможете встретиться с кумиром и взять у него автограф;

• Заработная плата от 40000 без задержек с выплатой 2 раза в месяц;

• Официальное трудоустройство;

• Работа в молодой дружном коллективе;

• Офис в центре города;

• Гибридный график работы (по обстоятельствам и производственной необходимости возможна удаленка);

• Решение сложных амбициозных задач вместе с собственником бизнеса;

• Большая библиотека для личностного роста;

• Обучения и повышения квалификации за счет компании;

• Посещение полезных и профильных конференций и тренингов.

Что необходимо делать?

— Принимать и обрабатывать телефонные звонки, мессенджеры, личную почту;

— Контролировать исполнение поручений руководителя;

— Выполнять личные поручения руководителя;

— Планирование и напоминание о встречах и мероприятиях в различных сферах (бизнес, здоровье, спорт, хобби, образование);

— Вести личный планировщик и календарь руководителя;

Что мы ожидаем от соискателя:

• Владение Excel и Ворд на уверенном уровне;

• Базовые знания принципов тайм менеджмента;

• Грамотная устная и письменная речь, умение убеждать и добиться своего путем переговоров;

• Пунктуальность, соблюдение дедлайнов;

• Умение быстро и эффективно искать информацию;

• Многозадачность.