Менеджер по подбору персонала (Домодедово, Гибридный график)

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Ступино

ВсеИнструменты.ру — e-comm, интернет DIY гипермаркет, где можно купить товары для дома, строительства и ремонта. Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Сейчас мы находимся в поисках менеджера по подбору персонала.

Чем нужно будет заниматься:

• Массовый подбор персонала для работы в складах, распределительных центрах и магазинах-складах (комплектовщики, грузчики, водители погрузчика, экспедиторы);
  • Организация и проведение очных массовых собеседований с кандидатами на открытые позиции;
  • Ведение базы кандидатов;
  • Сопровождение оформления на работу кандидатов, контроль выхода кандидатов.

Что для этого нужно:

• Опыт работы (подбор/продажи/call-центр);
  • Доброжелательность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Умение работать в режиме многозадачности и получать от этого удовольствие;
  • Активность, нацеленность на результат;

Мы гарантируем:

• Полностью белая и своевременная заработная плата: оклад 60 000 на руки + 1000 рублей за каждого оформленного кандидата;
  • Оплата больничных и отпусков — в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в крупной и постоянно развивающейся e-commerce компании;
  • Постоянное обучение и развитие;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании;
  • Общение внутри компании «без галстуков»;
  • Гибридный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (2 дня в офисе, 3 дня удаленно);
  • Соц. пакет и ДМС для сотрудников;
  • Спортивная политика: 70% оплаты спорта, наличие спорт. зала на складе;
  • Возможность карьерного роста (от 6 мес. работы);
  • Бесплатные корпоративные трансферы от ж/д станций: Подольск, Домодедово, Расторгуево (Видное), Кашира, Ступино, Михнево, Барыбино, Новое Домодедово, Балашиха, Люберцы, метро: м. Домодедовская, м. Котельники