Руководитель проекта (коттеджные посёлки)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания ФАКТ
Красногвардейская площадь 3Е

Добрый день, будущий коллега!

Компания «ФАКТ.» — лидер рынка загородной недвижимости Ленинградской области в двух направлениях, коттеджные поселки с готовыми домами и без них и индустриальные парки

Вам предстоит Управлять Инвестиционным Проектом от разработки концепции и финансово-экономической модели до полной реализации и передачи в эксплуатацию, а именно совместно с командой проекта:

• разрабатывать концепцию реализации проекта/продукта (бизнес план)
  • подготавливать инвестиционные модели проектов и бюджет их реализации
  • ставить задачи и контролировать их выполнение
  • управлять расходной частью проекта
  • работать с доходной частью
  • анализ и управление изменениями в проекте в процессе реализации
  • взаимодействовать с маркетингом и продажами, ГИПами и проектировщиками, госорганами и подрядчиками, а иногда и с клиентами на ваших объектах (в коттеджных поселках, рядом с которыми нет маршрутов общественного транспорта).

Мы ждем от нашего сотрудника:

Hard Skills

• Виртуозно владеете Google Sheets/Slides. Умеете с 0 выстраивать инвестиционную модель проекта/продукта. Самостоятельно способны разобраться и погрузиться в существующие финансовые модели (Обучать считать модели, к сожалению, времени нет!)
  • Являетесь пользователем программ Trello/Jira, знает методики гибкого управления Scrum, Kanban и умеете не в теории, а на практике использовать их в работе. Для вас это (Scrum, Kanban) не просто красивые и модные слова, а рабочий инструмент управления;
  • Владеете AutoCAD на уровне пользователя;
  • Владеете Excel на высоком уровне;
  • Обладаете опытом и базой знаний в области организации процесса строительства, контроля инженерно-строительных работ и порядка приемки работ;
  • Умеете управлять бюджетом проекта/продукта (доходной и затратной частью).

Soft Skills:

• Навык ведения переговоров
  • Умение делегировать полномочия
  • Стратегическое планирование реализации проекта
  • Работа с большим объемом информации каждый день
  • Умение грамотно расставлять приоритеты и определять цели
  • Вы честный
  • Вы амбициозный
  • Умение работать на результат
  • Обладание лидерскими качествами
  • Эффективно работать в команде
  • Навыки решения проблем

Вашим преимуществом будут:

• Опыт проведения маркетинговых/конкурентных анализов
  • Навыки переговоров с контрагентами, монополистами и органами власти
  • Понимание организации строительных процессов от, А до Я

• Работу с профессионалами своего дела, которые всегда готовы поделиться знаниями и опытом
  • работа предполагает выезд на проекты (в коттеджные посёлки)
  • Корпоративное обучение и внешние тренинги
  • Рабочее место в одном из двух комфортабельных офисов класса «А», Красногвардейская площадь 3E (DAA Design District in Saint-Petersburg)
  • Еженедельные мозговые штурмы в компании интересных и открытых людей
  • Лояльное руководство и молодой дружный коллектив
  • Яркие корпоративы и тимбилдинги
  • Возможность работы с корпоративного психологом
  • Возможность проводить минуты отдыха за увлекательными играми или за знакомством с нашей небольшой, но вдохновляющей, библиотекой
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

Мы уже 16 лет профессионально занимаемся девелопментом загородной недвижимости. Построили более 25 поселков в Ленинградской области и 2 индустриальных парка, и не собираемся на этом останавливаться!

Компания ФАКТ. ждет Вашего отклика на вакансию!