Специалист по сопровождению информационных систем

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ай-Новус
Казань

Мы в поисках отзывчивых и коммуникабельных специалистов первой линии поддержки пользователей, готовых оперативно решать проблемы и обеспечивать стабильную работу информационных систем федерального масштаба.

Работа в Ай-Новус — это:

• Социально-важные проекты — мы создаём полезные сервисы в сфере медицины, образования и жилищного строительства, которыми ежедневно пользуются тысячи жителей нашей страны

• Масштабные системы — наши решения выводят процесс предоставления государственных услуг на абсолютно новый уровень, и мы гордимся тем, что мы делаем

• Новый технологический стек — мы всегда стараемся использовать последние версии инструментов и технологий при реализации проектов

• Надёжность — у компании многолетний опыт и длинная история, которая доказывает, что мы эффективны и пришли на рынок ИТ-разработки всерьёз и надолго. В этом году компания отмечает свое 10-летие и это только начало нашего большого пути :)

• Консультирование пользователей по вопросам эксплуатации Информационной системы (ИС) по телефону и электронной почте

• Выявление дефектов и их причин в функционировании ИС

• Участие в обновлении технической документации (инструкции, руководства пользователя и т.д.)

• Взаимодействие с проектной командой для дальнейшего развития программного продукта

Классно, если ты:

• закончил (а) ВУЗ или средне-специальное учебное заведение

• можешь грамотно строить свою речь, умеешь быстро находить с людьми общий язык,

• самостоятелен (на) в своих решениях, но полагаешься на техническую документацию,

• стрессоустойчив (а) и не зависишь от настроения окружающих

• доброжелателен (на) и позитивно настроен (а)

• умеешь расставлять приоритеты и эффективно организовывать рабочий процесс

Что мы можем предложить:

• УДАЛЕННАЯ РАБОТА

• предоставим тебе всю необходимую технику для комфортной работы

• удобный график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня. Есть варианты работать с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19.

• достойная заработная плата и прозрачная система премирования

• категорическое соблюдение ТК РФ и всех социальных гарантий

А еще:

• мы заботимся о здоровье наших сотрудников — ментальном и физическом — у нас есть ДМС, корпоративная фитнес-программа, сессии с психологом

• мы вместе играем в командные виды спорта и участвуем в спортивных соревнованиях

• периодически устраиваем внерабочие активности на любой вкус и цвет: сообщества по интересам, мастер-классы, митапы, вечеринки

• мы помним дни рождения всех наших сотрудников, детей наших сотрудников и всегда делаем им приятные сюрпризы и поддерживаем в сложные моменты