Support Manager

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: MKomov Studio
Петрозаводск

MKomov studio — студия решения задач государства и бизнеса в цифровом пространстве. Лидирующая студия разработки в Карелии.

Мы растем и нам требуется классный менеджер поддержки в команду!

Основные обязанности:

• Приём и обработка входящих запросов от клиентов по поддержке сайтов;
  • Переговоры с клиентами, развитие отношений;
  • Разработка технического задания и согласование с клиентом сроков и стоимости задач;
  • Грамотная формализация требований и поставка задач техническому специалисту;
  • Контроль за процессом выполнения задач и принятие результатов работы от специалистов;
  • Предоставление результатов работы перед клиентом;
  • Контроль сроков/бюджетов/качества (соблюдение ежемесячных планов);
  • Оптимизация и совершенствование собственных рабочих процессов;
  • Проявление инициативы в поиске дополнительных возможностей и путей решения задач.

Наши ожидания от кандидата:

• Желательно опыт работы в веб-студии или интернет-агентстве от 1 года
  • Опыт в управлении коммерческими проектами по созданию сайтов и/или Andriod/iOS-приложений
  • Опыт написания ТЗ, постановки задач, контроля выполнения работ и приёмки задач;
  • Умение координировать команду разработчиков и дизайнеров
  • Умение взаимодействовать с заказчиком на всех стадиях, от приёма заявок до сдачи проектов
  • Опыт ведения деловых письменных, телефонных и личных переговоров.

• Команду, работающую над крупными проектами и амбициозными задачами;

• Официальное оформление;

• График работы 5/2;

• Щедрый обмен знаниями и опытом;

• Праздники и мероприятия в отличной компании коллег (любим спортивное, интеллектуальное и КС);

• Адекватное руководство, не бюрократический подход в обсуждении рабочих процессов.

Будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать очную встречу с нашей командой.