Продавец-консультант в магазин мужской одежды KARL LAGERFELD

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Винтаж (ИП Ворельман Ю.Г.)
Иркутск
Верхняя набережная 10

В магазине мужской одежды бренда KARL LAGERFELD на конкурсной основе открыта вакансия продавца-консультанта.

Мы являемся официальными представителями в г. Иркутске мужской линии одежды скандально известного немецкого кутюрье KARL LAGERFELD.

Идеология стиля KARL LAGERFELD выражена им в мужской линии одежды класса LUX, интерпретированной под городской и классический стили.

Наши клиенты имеют возможность уникального выбора, не обусловленного стереотипами, шаблонами и стандартами: от повседневной одежды городского стиля, до элегантных деловых костюмов и коллекции спорт-шик.

Вы ценны для нас, если:

• имеете чувство стиля, умеете комбинировать и сочетать предметы одежды, обуви, аксессуары;
  • в состоянии создавать неподражаемый «look» клиента;
  • умеете поддержать дружественно-деловой стиль общения на «уровне» (знакомы с «чистотой речи», речевыми оборотами, корректностью);
  • имеете представление о понятии корпоративной этики, соблюдении регламентов компании;
  • еще не освоили всё вышеперечисленное, но «загораетесь» читая эти строки и имеете потенциал для их воплощения в жизнь;

Должностные обязанности:

• Индивидуальные консультации, формирование неповторимого стиля для каждого покупателя;
  • Выполнение плана продаж;
  • Поддержание доброжелательной атмосферы и порядка в магазине;
  • Формирование лояльности;
  • Строгое соблюдение корпоративных стандартов компании;
  • Расширение базы постоянных клиентов;
  • Периодическое обучение тенденциям fashion-индустрии.

Мы предоставляем:

• обучение «фишкам» индустрии моды (тренинги стилистов в «полях»);
  • гибкую достойную систему мотивации;
  • культуру корпоративного отдыха (вечеринки, совместные поездки)
  • официальное трудоустройство;
  • профессиональный и карьерный рост.

• График работы: 2/2 или 2/3 с 10.00 до 22.00 в ТРК КомсоМолл;
  • Оплачиваемая стажировка и обучение — 1 месяц;
  • Испытательный срок 3 месяца.