Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Искра Технологии
Верхняя Первомайская улица 51

АО «Искра Технологии» — ведущий Российский производитель инфокоммуникационного оборудования, цифровых платформ и систем автоматизации. На протяжении 30 лет, благодаря опыту и экспертизе в области связи и автоматизации, наша компания влияет на развитие многих отраслей экономики, для которых мы создаем и внедряем самые передовые продукты и решения. Мы развиваемся сами и помогаем заказчикам повышать эффективность технологических и бизнес-процессов. У нас дружный коллектив и мы гордимся своей работой!

Коллектив АО «Искра Технологии» — команда профессионалов и самая большая ценность компании! Сотрудникам предоставляются широкие возможности для раскрытия собственного потенциала, профессионального и карьерного роста.

Мы ждем в свою команду Менеджера проектов в департамент автоматизации промышленности.

• Организация работ и руководство эффективной договорной деятельностью на стадиях реализации проекта, от стадии конкурса и до момента ввода в промышленную эксплуатацию;
  • Разработка контрактной документации по договорам с Заказчиком, с подрядными организациями;
  • Подготовка и согласование с Заказчиком закрывающих документов на поставленное оборудование/материалы и выполненные работы;
  • Управление бюджетом (БДР, БДДС) и рисками проекта;
  • Составление, согласование и организация исполнения план-графиков выполнения работ по проектам;
  • Координация деятельности членов проектной команды и подрядных организаций;
  • Формирование организационной структуры проектов (план коммуникаций проекта).

• Высшее техническое образование;
  • Опыт практического руководства проектами не менее пяти лет в сфере автоматизации зданий и сооружений;
  • Опыт реализации генподрядных договоров;
  • Базовые знания в области систем управления, автоматизации и диспетчеризации инженерными системами;
  • Опыт реализации договоров на проектно — изыскательские работы по автоматизации зданий и сооружений;
  • Умение вести переговоры;
  • Знание документооборота, в том числе электронного;
  • Грамотная деловая переписка;
  • Высокие коммуникационные навыки, умение ясно излагать свои мысли;
  • Ответственность, стрессоустойчивость, высокая производительность;
  • Знание технической базы систем диспетчеризации, слаботочных систем;
  • Знания в области экономики и финансов предприятия.

Будет большим полюсом, если у Вас имеются следующие знания:

• Знание нормативно-технической документации в сфере автоматизации;
  • Знание методов разработки рабочей и проектной документации;
  • Опыт подготовки исполнительной документации, актов выполненных работ, согласования данных документов с Заказчиком;
  • Опыт работы в MS Project, 1С: УПО либо 1С: ERP;
  • Дополнительное образование/курсы в области управления проектами.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Официальная заработная плата по результатам собеседования;
  • Социальный пакет: ДМС;
  • Повышение квалификации за счет Компании;
  • Дружный сплоченный коллектив.

В августе планируется переезд в новый Бизнес-центр «ПРЕО 8», расположенный в историческом районе Москвы, рядом с м. Преображенская площадь.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!