Системный администратор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: НПК АВТОПРИБОР-Тольятти
Тольятти
Борковская улица 17

«Автоприбор — Тольятти» — российская компания, которая производит сцепления, стартеры, радиаторы и отопители для автомобилей LADA.

Уже более 10 лет в лице крупной зарубежной компании мы обеспечивали стабильность нашим партнерам и нашим сотрудникам. При вхождении в крупный холдинг ООО НПК АВТОПРИБОР мы продолжаем сохранять наши традиции. На сегодняшний день мы в поиске нового специалиста в свою команду, готового развиваться вместе с нами работать на общий результат.

• Удаленная и локальная поддержка пользователей. Подключение рабочих мест пользователей к корпоративной сети, выдача технического оборудования
  • Демонстрация ИТ ресурсов и инструментов новым пользователям / Вводный инструктаж
  • Установка и обновление клиентского программного обеспечения
  • Контроль офисной техники, своевременный вызов подрядчика для заправки картриджей
  • Удаление из систем неиспользуемых компьютеров. Выдача / Замена / Блокировка мобильных номеров
  • Координирование подрядных организаций на территории заводов
  • Мониторинг и сбор логов серверных операционных систем / эскалация проблем
  • Обновление серверных операционных систем
  • Опыт установки и поддержки ОС Windows (различных версий)

• Опыт установки и поддержки серверного программного обеспечения

• Умение и желание работать с людьми, стрессоустойчивость

• Понимание принципов и технологий в коммутации и маршрутизации сети;
  • Интересные проекты по адаптации зарубежных систем под систему 1С (MES, WMS, а также уникальных систем для российского рынка)
  • Обучение новым трендам в отрасли IT/IS за счет компании;
  • Работа в компании с высокой производственной культурой и высоким уровнем автоматизации бизнес процессов
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Пятидневная рабочая неделя (09.00−18.00 или 08.00−17.00 на выбор)
  • Возможность удаленной работы 1−2 дня в неделю;
  • Доставка корпоративным транспортом со всех районов города;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • ДМС со стоматологией.