Руководитель группы стратегического планирования

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: RoRe Group
Ленинградский проспект 15с1

Мы Родная Речь/RORE. Наверняка вы слышали о нас, как о ведущей компании на рекламном рынке. Мы — это работа с топовыми брендами, создание новых трендов и множество известных кейсов. Но что лежит в основе всего? Наши сотрудники, о которых мы заботимся и помогаем им развиваться.

Хотите присоединиться к нашей команде и быть в приROREтете? Ознакомьтесь с вакансией.

• Стратегическое лидерство проектов по части медиа-стратегии. Понимание целей и задач, бизнес стратегии, позиционирования и портфельной стратегии брендов;
  • Разработка стратегии в соответствии с рамочными гайдлайнами;
  • Формировать общую концепцию и раскладывать на медиа задачи и оценку эффективности;
  • Ставить задачи командами медиа-планирования, разъяснять задачу, консультировать при подготовке отчета о результатах;
  • Самостоятельная защита стратегий перед клиентом.

От кандидата нам важно:

• Опыт в стратегии или работы с медиа площадками от 5 лет (в больших агентствах на крупных клиентах, в том числе на глобальных клиентах);
  • Знать специфику медиа и иметь прикладной опыт медиа-планирования, медиа-стратегии — умение строить гипотезы, продумывать тесты, анализировать результаты, аргументировать выводы и рекомендации;
  • Знание отраслевых инструментов для планирования, оценки аудиторий;
  • Адаптивность к новым процессам, азарт и интерес к работе в стратегии;

Важное про нас:

• Прозрачность условий
    В Родной речи есть возможность расширенного пакета ДМС с учетом потребностей коллег, работающих на удаленке. Также обратите внимание на гибридный график работы. Оформление и заработная плата в рамках ТК.
  • Культурный код

Родная речь обладает собственным культурным кодом, в эпицентре которого — человек. Мы убеждены, что экологичное общение, отсутствие дресс-кода и наставничество профессионалов — основа, которая способствует профессиональному росту.

• Профессионализм

С вами поделятся экспертизой все сотрудники, и каждый день вы будете расти рядом с лучшими в рекламном рынке.

• Комфорт

Наш офис находится в историческом здании бывшей фабрики «Большевик». Тут есть lounge-зоны, летние веранды, кофейни CofePort и Fox, Green Vkus кафе, кондитерская «Большевик» и музей Импрессионизма.
    Если тебе отзывается всё, что здесь написано, скорее откликайся и жди фидбека от нас!