Работник торгового зала

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Барышев В. В.
Казань
улица Журналистов 34И

Добрый день, дорогой кандидат!

Меня зовут Владимир, я являюсь руководителем классного, необычного магазина 101 Камушек.

Уже более 10 лет мы дарим клиентам красоту и радость, все вокруг сверкает и переливается, бусины из натуральных камней, качественная фурнитура, хорошие клиенты и дружная команда.

Хочешь работать у нас пять дней в неделю? Тогда читай дальше и не забудь написать немного о себе в отклике. Тогда твои шансы будут выше.

Обязанности несложные, но очень важные:

1. Предварительная сборка онлайн-заказов по залу (окончательный отбор и оформление делают другие).

2. Работа с клиентами в шоуруме. Помощь клиентам: достать товар, найти товар, отрезать цепочку, провести краткую консультацию.

3. Наводить порядок в шоуруме. Развешивать товар по местам, поправлять криво развешенный товар, наводить красоту.

4. Упаковывать заказы клиентов. Запупыривание, заскотчивание, приклеивание транспортных наклеек.

А вот такие качества в кандидате мы ищем:

1. Физическая выносливость. Работа в основном на ногах. Мы не запрещаем сидеть и отдыхать, но работы много и придется побегать.

2. Хорошая память. Ассортимент магазина довольно большой, к тому же часто меняющийся. Нужно хорошо все запоминать.

3. Как ни банально — ответственность. Желание хорошо выполнять работу должно исходить изнутри.

4. Позитив и общительность. Ты будешь работать в команде и с клиентами, поэтому важно дарить всем вокруг хорошее настроение, быть вежливым и приятным собеседником.

Теперь немного информации о нас. Сначала минусы:

1. Нужно работать в СБ и В. С. Зато выходные можешь взять в любые другие дни.

2. Работы очень много, но, когда ты к нам устроишься, станет меньше.

3. Сложно будет похудеть к лету, потому что оно уже наступило, а еще потому что у нас всегда много сладостей.

Наши преимущества:

1. Можно есть много сладостей, пить вкусный кофе, а скоро к нам приедет массажное кресло (но не забывай про пункт 2 недостатков).

2. Ты научишься делать красивые украшения (даже если не хочешь), а все материалы покупать с большой скидкой.

3. Самых классных сотрудников пробуем на другие отпадные должности с прибавкой к обязанностям (ну и зарплате).

4. Адекватное руководство. Всегда открыты к диалогу, готовы рассмотреть просьбы и предложения, двигаемся вперед и развиваемся, стараемся сделать труд удобным и комфортным.

5. Надежность. Работаем более 10 лет. Оплачиваем Ваш труд четко и вовремя. Всегда.

Про зарплату: платим 45 фиксированно, потому что объем работы плюс-минус одинаковый. Можем оформить официально.

График: 5/2 с 9 до 17 и выходными в будние дни.

И еще! Когда будешь смотреть нас на карте — у нас отдельный шоурум с отдельным входом! (Не Алтын и не Биг Зур)