Менеджер рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Шаимова Алина Олеговна
от 32000 до 40000 RUR
Владимир

Мы — крупный федеральный контактный-центр международного уровня. Мы помогаем партнерам поддерживать непрерывную связь с клиентами, оказываем услуги в сфере телекоммуникаций: горячая линия, тех. поддержка, телемаркетинг и обработка неголосовых каналов.

◾️ Важно обратить внимание! Требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура (или готовность ее приобрести, мы компенсируем).

Предлагаем:

✔️стабильную занятость в комфортных для тебя условиях из дома;
✔️достойное вознаграждение от 25 000 руб уже в первый месяц;
✔️бонус за каждого приведенного друга — 2 000 руб;
✔️понедельные выплаты (по пятницам);
✔️удобный график: 5/2 8−17, 9−18, 10−19, 11−20, 12−21, 13−22 по Мск, 2/2 8−20, 9−21, 10−22 по Мск или неполный рабочий день 6−8 часов;
✔️оплачиваемые перерывы (время отдыха и обеда);
✔️дистанционное обучение с выдачей электронного сертификата о пройденном курсе и приобретенных навыков.

Что нужно делать:
✔️работать с теплыми откликами;
✔️консультировать по вопросам трудоустройства/вакансиям/условиям работы/открытым графикам и т.д.;
✔️назначать собеседование, при необходимости переносить дату и/или время собеседования.

Срок проведения набора ограничен! Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время. Будем рады видеть тебя в нашей большой и дружной команде!

______________________________________
#операторконтактногоцентра #входящаялиния #менеджерекрутер #менеджерпоработесклиентами #удаленнаяработа #специалистколл-центра #исходящаялиния #специалистпоработесклиентами #специалистпопродажам #менеджер по персоналу