Начальник производственного участка по изготовлению радиоэлектронной аппаратуры

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СибКонтакт
Бердск
улица Зелёная Роща 1

Компания «СибКонтакт» — один из немногих отечественных производителей оборудования для автономного и резервного электропитания (производим источники бесперебойного питания и преобразователи напряжения). Наша компания обеспечивает полный цикл производства: от замысла и идеи клиента — до воплощения в жизнь.

Более 25 лет мы разрабатываем и продаем нашу продукцию. Мы работаем более чем в 90 городах России, за последние несколько лет мы активно экспортируем продукцию в страны СНГ

Нам требуется надежный квалифицированный начальник производственного участка по изготовлению радиоэлектронной аппаратуры, способный грамотно руководить коллективом рабочих. Результат его работы: качественная готовая продукция, своевременно изготовленная согласно плану производства.

Основные обязанности нашего будущего сотрудника:

- Организация ритмичной работы производственного участка численностью 26 человек рабочих;

— Организация рабочего процесса на участке (монтаж печатных плат; намотка трансформаторов и дросселей; регулировка плат и приборов, лакировка плат, заливка компаундом некоторых модификаций приборов);

— Обеспечение надлежащего качества работ на всех этапах рабочего процесса;
— Ежемесячное закрытие нарядов на выполненную исполнителями работу в соответствии с утвержденными расценками;
— Контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности;

— Выполнение ежемесячного графика выпуска и производственного плана изготовление изделий;

— Подчинение директору по производству по всем направлениям своей деятельности.

Вам будет комфортно в нашей команде, если Вы:

— Имеете опыт работы на аналогичной должности на малом предприятии;

— Владеете навыками работы на ПК;

— Стремитесь к обучению новому, желаете роста.

— Владеете навыками работы в программе 1С;

— Имеете опыт управления людьми;

— Умеете грамотно ставить задачи и добиваться их выполнения

1. Пятидневная рабочая неделя;
  2. Оформление согласно ТК РФ;