Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СВЕДЖО
Екатеринбург
улица Амундсена 118А

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 июня 2024 г.

Компания «SVEJO» помогает торговым точкам различного формата расширить свой ассортимент качественными ароматизаторами.

С 2018 года мы специализируемся на производстве и оптовых продажах ароматизаторов для автомобиля и дома, в основе которых лежат французские парфюмерные композиции.

Результатом нашей работы является быстрорастущий круг довольных потребителей.

Помогли уже более 2 000 торговых точек получить дополнительный доход и постоянных покупателей.

На сегодняшний день данная ниша активно развивается. Формат нашей продукции позволяет сотрудничать с клиентами в разных сферах торговли: автомойки, автомагазины, АЗС, алкогольные магазины, товары для дома, продуктовые магазины, салоны цветов, салоны красоты и т.д.

Почему открыта вакансия?

Мы растем, развиваемся, постоянно совершенствуем качество наших продуктов и разрабатываем новые.

В позитивной и доброжелательной атмосфере создаем команду высококвалифицированных специалистов, которые с желанием и удовольствием раскрывают свой потенциал в компании «SVEJO» в обмен на материальные и душевные блага.

В связи с этим открыта вакансия «Офис-менеджер».

Наши ценности:

— Работа на результат

— Целеустремленность

— Способность брать ответственность

— Трудолюбие

— Позитивный настрой

— Доброжелательность к окружающим

Чем нужно заниматься?

— Отвечать на телефонные звонки, эл. почту

— Заказывать воду, канцтовары, хозтовары, своевременно запрашивать счета на услуги связи и интернета

— Общаться с розничными клиентами компании (звонки, ватсап), собирать заявки, контролировать дебиторскую задолженность, оформлять договора поставки

— Заказывать транспортные компании, контролировать оплату счетов

— Помогать на производстве с упаковкой ароматизаторов (в свободное от основных обязанностей время)

— Ведение странички ВК (по желанию)

— Выполнение поручений руководителя, составление отчетов по необходимости

Что вы получите, работая на этой должности?

— Среднемесячный доход от 40 000 (оклад + премии)

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (пн — пт) (плавающий обед 1 час)

— Все праздники РФ — выходные

— Оформление по ТК РФ, выплата ЗП 2 раза в месяц

— Светлый, уютный офис с кондиционером (рядом с лесопарком, вид из окон на лес)

— Воздух чище, чем в центре города

— Кондиционер

— Оплачиваемый отпуск

— Полностью оборудованное место для работы (стол, компьютер, канцтовары, корпоративная сим-карта)

— Возможность вырасти до Руководителя отдела за 3 — 6 месяцев

— Дружный позитивный коллектив

— Кофе/чай за счет компании

— Собственная программа адаптации новых сотрудников (мы не бросаем новичков)

— Общение с успешными людьми

— Постоянное обучение, прохождение курсов за счет компании

— Удобная автопарковка.

Если вы внимательно прочли данную вакансию и она вас заинтересовала, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов «Мне интересно прийти на собеседование в компанию SVEJO». Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек.